Прочие дела домашние

Ночь...тишина..и вдруг на лестничной площадке крики,вопличего делать будите?Учитывая,что там Вас сосед(ка) визжит?

Погляжу в глазок, может она от удовольствия кричит)))) Правда ей уже 70 лет)))
Алина Индиго
Лучший ответ
Свердловский Пр-Т 71 (1) А Вы думаете ей не хочется-ошибаетесь. Мне 63, но тоже... Просто лень.
Что я буду делать - будет зависеть от того КТО именно визжит - сосед иди соседка....:))))
Конечно выйду... правда с топором.
Анна Фомина
Постучусь к соседям, выдерну их из койки ( не фиг спать ...людям плохо ) , возьму со стола перечницу и - вперед ...за сонным соседом ...
Ну если сосед.... пусть визжит дальше.
Вызову милицию.
я в таких случаях уже за дверью начинаю орать.: -) причём очень грозно!!!! после блатую соседей по тамбуру и вперёд и с песнями!!!! пару раз приходилось. соседка больно не путёвая, но ведь соседка!!!! куда её денешь.: -)
Инна Ададурова
Я - только милицию. А вот муж будет рваться помочь лично - не пущу ни в какую! Слава Богу, что у нас не соседка, а сосед, да ещё шкаф такой: хотела бы я посмотреть на того, кто его визжать заставит и в живых потом останется))))
вызову милицию.
Мужа впереди выставлю, узнаю зачем кричит, если что - справимся, если ничего - муж матов нагнет.
Елена Лобова
Возьму нож-хлеборез и свою большую собаку и выйду подышать воздухом.... глядишь... и соседке помогу....
В глазок посмотрю, при необходимости вызову наряд милиции. Если соседку сверху убивать будут - помогу)))) , уж больно достала, да и пожила уже (хоронить будут - три баяна порвут!!!!)
Irina Rassadina
Топор в руки и вперёд.
да, палюбому, смаря кто визжит :)))
если бы визжала моя соседка, то мне было бы очень жаль тех людей из-за которых она завизжала))))
однозначно попрошу мужа выйти.... а уж там по ситуации...