Прочие дела домашние
Соседи курят на лестничной площадке, в подьезде... Противно!!!!
Стало холодно, и соседи курят в подьезде.Этот вонючий дым попадает в квартиру....(хоть и двери двойные).Омерзительно...На просьбу (!!!) не "травить" - наши "гоблины" -соседи не реагируют....У вас есть такая проблема?
Да у меня точно такая же проблема. Один в один. Более того! Эта проблема преследовала меня и летом. Сосед снизу курил по ночам в окно под спальней. Я могла проснуться в 2 ч. ночи и задыхаться от кашля. Уж я и ругалась и воду выливала из окна. Безтолку! Вот месяц назад сосед умер. Я думаю, что это стало легче дышать? Он нас всех отравлял своим дымом.
Курильщики!! ! Вы слишком обнаглелеи! Вам все похрену?
Так знайте! Вы травите себя, вы травите нас.
КОГДА ВАС НЕ БУДЕТ НА СВЕТЕ - МЫ ВЗДОХНЕМ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!
у меня такая же проблема. Я не знаю что делать. Всё наше общество такое, всем на всех наплевать, нет у нас этой культуры. когда человек думает как бы не навредить соседу. А с курением вообще ужас. Большинство курят и это считается нормой. А если тебе не нравится и ты не куришь--тогда не мешай большинству. Вот так вот всё с ног на голову повёрнуто
У нас таких проблем нет, мы не такие привередливые. Если они курят оккуратно и бычки не бросают, то пусть. Хотя странно конечно, почему не курят у себя в квартире.
Nn Новикова
Так в квартире-то СВОИ....Я тоже этого не понимаю....
У нас соседи писают в лифте, тоже не сахар!: (
Нет, мне по барабану....
в поезде курят, не обращаю внимания, за лифт убить готова... а вот летом проблема балкон... открываю, ребенок спит... а какая сво... курит и все в квартиру... да и сейчас идем гулять открываю окно... прихожу и думаю лучше бы не открывала... говори не говори... без толку
у нас была другая проблема - в подъезде собиралась пьяная молдежь.. . она всегда там собиралась, еще до нас, когда мы переехали.. . год я воевала. . потом завела собаку - молодежь исчезла после первого РРРРЫЫЫ....
проблема в доступности подъезда для других ...ставьте кодовую дверь ...
Nn Новикова
Соседи курят.НЕ чужие!!! Есть такая дверь.
У нас нет такой проблемы. Я всех по разу спустил с лестницы и больше не кто не курит в подъезде. Вообще есть закон о запрещении курения в общественном месте. Подъезд это общественное место. Нужно на них написать жалобу или подать в суд.
да, есть такое, пока до квартиры бегом задыхаемся
У меня курит сосед на балконе и вся вонь идёт ко мне в комнату, через форточку. Порой проветрить - проблема. Говорить - бесполезно.
....по большей степени да, но ...сморя что курят....
У нас другая проблема. У меня папа вообще дома курит, это гораздо хуже. Я его уговариваю курить в подъезде, но бесполезно. Стоит ему покурить, я прям задыхаюсь.
Nn Новикова
А почему соседи должны этот дым вдыхать? Они чем виноваты?...Хотя и вас понимаю...
А У МЕНЯ ЖЕНА ФАГАЕТ В ФОРТОЧКУ НА КУХНЕ, А МНЕ В СПАЛЬНОЙ ИЗ ОКНА НЕСЕТ. вот.
Ничего страшного, пишите изаявление в милицию, их обязаны предупредить, если это не поможет, пишите ещё раз. Чем больше будет заявлений, их быстрее оштрафуют и они прекратят.