Прочие дела домашние

добрый вечер!))) а ваши дети когда заболевают. они радуются или расстраиваются?

мой померил температуру, оказалась 39, так он такой довольный, как сайгак скачет с криками: УРАААААААААААААААА, завтра в школу не пойду!!!!и танцует какой то тубмо юмбовский танец)))))) я в шоке сижу))) а раньше очень боялся болеть....
У менЯ тоже ввесь день намекала что им сказали если болеете в школу не приходить, и вот к вечеру ей вдруг резко поплохело причем так что радость аж прет.
Инна Андреева
Лучший ответ
Анна Ярошенко тажа фигня))) ну у него реальная температура. я проверяла)))
Мой школьник уже устал от карантинов, от второй четверти осталось меньше половины, и вот снова карантин.. .
Не, ни сын, ни дочь не любят болеть, не радуются.
Сын расстраивается, потому что садик любит. У него там хорошие воспитатели, с ними интереснее, чем дома.
А дочка в последний год очень даже радуется любой возможности остаться дома. Пришла глупая воспитательница, но с амбициями - у неё целых ПОЛТОРА курса заочного педагогического института!.. .
Ох-хо-хо.. . Сочувствую дочке. Ещё четыре месяца бы продержаться, а там дача и школа, наконец.
у меня такая же-))))))))))))))))))))
пока в садик ходила, болеть не любила
а пошла в школу... и теперь за счастье))
Анна Ярошенко фух... я уж думала патология)))))))))))) лимоном что ли накормить? а то какой то он слишком довольный))) так хоть пару минут кривое лицо будет)))
оба любят болеть-куча внимания, процедуры подношения таблеток, микстур... но как только включается строгий постельный режим-сразу сдуваются и болеть уже не в радость)))
Ирина Герцен
Расстраиваются взрослые. Детям всё равно.
у меня сын спит и бананы трескает.
Все правильно-в начальных классах они ревут, что заболели, что в школу хотят! А потом все с точностью до наоборот!!! Я четко помню, что когда в 1-м классе заболела-тоже ревела...
Моя сейчас в 1-м классе... тоже болеет... но! Очень хочет в школу!!!
Инна Кормилец
Анна Ярошенко мой как раз в 1ом классе))))) мы опровергли вашу теорию))))
Радуется. Это же можно законно в школу не пойти, а не просто прогулять)))
М*
Мариша ***
да родители, ведать вас пороть надо а не ваших деток
Юлия Галахова
у нас наоборот, если температура - О, я самый больной человек на свете. У вас нет варенья?
А без температуры, сначала воюет, что завтра пойдёт всем чертям назло в школу, потом смиряется и спит до обеда.
мои тоже радуются, что не пойдут в школу. Единственное, что их огорчает так это если хорошая зимняя снежная погода, а гулять нельзя.