у нас с мужем равные обязанности в семье (мытье посуды к его обязанностям не относится) . Зато вот сегодня колесо зажевала после прокола, так всего лишь один звонок и через 5 минут сам был, машину мне свою дал, а сам колесо менял, новое покупал ездил!
Я уж сама посуду помою....
Прочие дела домашние
Добрый вечера!!! Девушки, Ваши мужчины хоть изредка без напоминаний посуду моют?
нет. я мою сама.
никогда не моет
мой моет. сперва подождёт, и если я не иду а валяюсь с приступом лени вздыхает и идёт мыть сам
У нас посудомойка, я туда посуду ставлю, а он потом выгружает.
никогда. и я тоже не мою. Моет машинка)
еще чего, мой почти каждый день сутками работает, не хватало чтобы он посуду мыл!!!
Мой может помыть, может и полы помыть, хотя я не работаю
Мой бывший не мыл НИКОГДА. Вот я и решила: зачем он мне такой?
у нас посудомоечная машина, он просто туда посуду ставит
Моет, и довольно часто, но я это не очень люблю, так как зачастую перемывать приходится))
я не девушка, но за собой всегда мою
Мой муж всегда моет за собой посуду.
Уточните, как мытьё посуды связано с полом?
Да. Но когда больше некому, кроме него :)
Моет и очень часто .
Иногда!
нет конечно, а очень хотелось бы)))
НИКОГДА, даже при напоминании!
Моют все поначалу, вот только по истечению времени приходят к такому выводу, что не мужская эта работа. А жаль!