Прочие дела домашние

А вам слышно как соседи сверху ходят? А как дети бегают? А ваши детки бегают по дому? Соседи не жалуются?

Над нами сейчас одна бабка. Не слышно ее. А вот сосед сбоку замучил песнями на полную громкость. А подо мной наверно соседям мой пес надоел, когда чешется)))))))))))))
Алёна Барнась
Лучший ответ
Сверху соседи, видимо, не совсем благополучные, судя по грязным окнам и старым занавескам. Последний у них, 12-ый этаж. Трое детей. Ор, визг, грохот, что-то тяжёлое двигают, орут, топот, шары какие-то катают. Оживают среди ночи. Заливают постоянно. А мои спокойные.
Всё слышно ...все привыкли - ни кто не жалуется!!!
И свои и наши. Нужно не кипятиться.
Юлия Милашка
че то не жалуються)))))))))
Нина Литвинова
Мы на верхнем этаже живем. Но слышно как соседские дети СБОКУ бегают. Не жалуемся, потому что мои точно так же шумят. А снизу, слава Богу, квартира пустует, иначе, жаловались бы, я думаю.. . :)))
Анна Возисова
Над нами нет никого.. .
А мы мешаем конечно.... но под нами такие люди, которым все мешают...
Свои дети выросли, теперь к соседям сверху отношусь философски.
Алина Романова
ещё как слышно!!!! слышно даже как эти уроды разговаривают между собой, как дед зевает и ещё телек бля на всю орёт!!!! так заебали пипец!!!!
)Евгения (
Нет! Я живу в собственном доме и имею счастье не иметь соседей в непосредственной близости. До 23.00 все могут бегать и стоять на ушах
слышно! еще как.
еще слышно, как они орут друг на друга.
над нами квартиранты живут с 3 детьми и собакой !!!УЖАС!!! !
а мы тихие и деток еще нет
Виктория Левченко Надо было написать:"А мы тихие ПОКА, деток и собаки еще нет"...)))
Да слышно. Даже как сексом занимаются