хотя играет очень тихо на мой взгляд (проблем со слухом нет), угрожают так цитирую " мы и днём ментов вызовем! ", у них семья пьющая с двумя детьми. по ночам часто у них крики. предметы падают, дети орут... Приедет ли полиция на их вызов, перестать ли вообще открывать им дверь? И как понять что это пришла полиция а не они. глазка нет)
Заранее всем спасибо за ответы!
Прочие дела домашние
Достали соседи сверху сначала жаловались на музыку ночью, ладно, так теперь они и днём приходят и жалуются на звук...
А вы лучше уточните, какой в вашей местности установлен закон "на соблюдение тишины" (в какие часы в квартире должно быть тихо). У нас вот, как оказалось, нельзя шуметь даже днем, с 13 до 15 часов! Иначе оштрафовать могут, коль соседи пожалуются... Так что, лучше соблюдайте этот закон - и всё.
Любовь Гаврилова
почитал запрет на шум с 23 до 6, во стольное время туси как хочешь, а если ночью захочешь потусить придётся штраф заплатить в 500 рублей ( как цена за вход в клуб) так что клуб можно и дома устраивать)
опередите их
и подайте в полицию заявление на них раньше
а себе наушники купите
Это проблема решается элементарно. Вызовом полиции. И так до тех пор, пока человек не поймет, что шуметь в неположенное время не надо. И проверяют на каком основании человек находится в квартире, почему нарушается общественный порядок. И так до тех пор, пока шумящего не достанут окончательно.
Самый хороший слух у закончивших консерваторию по классам струнные инструменты, у теоретиков, композиторов, дирижёров. Вы из них? Нет? Тогда ждите, когда вам зальют электрощиток эпоксидной смолой.
Любовь Гаврилова
и что? зальют будут оплачивать ремонт, отец семейства ещё в душу пару раз получит
С соседями не стоит ссориться, соседей надо уважать, а жизнь то длинная штука, сегодня ты их не уважаешь, а завтра они тебя. Вот представь что ты женишься, родится ребёнок, а у них дети вырастут и то же будут день и ночь стерео слушать. Вот тогда то ты и запоёшь. А полиция если придёт и ты дверь не откроешь, они её просто вышибут.
Любовь Гаврилова
полиция не омон)
Они правы. Сделайте звукоизоляцию, и никому не будет плохо ни соседям, ни вам. Я бы за постоянный источник звука - сажала бы на несколько лет, может быть тогда некоторые (матом не буду, забанят), стали бы понимать, что вокруг живые люди, пожилые, дети, а не такие же утырки.
Любовь Гаврилова
тупая шлюха, за звук сажать, тебя саму в психушку надо определить
Da ti toze ne podarok. "kak ponjat..."
Надежда Грищенко
Соня Здравствуйте !
Куда вы пропали? Я вас искал, сказали, что вы работаете усердно .
Представь, если тебе день и ночь за стеной будет играть орган произведения Баха.
Любовь Гаврилова
да пожалуйста, их них орастых детей слушаю
Наталья Гуляева
Бах это прелесть, в отличии от "бум-бум, блям-блям".
сделай так чтоб не мешать соседям
наушники купите
Любовь Гаврилова
не люблю в наушниках, я не для того стереосистему брал что бы в наушниках сидеть
Продавай квартиру и живи в лесу
таким как ты ноги отрывать надо
Любовь Гаврилова
за что?