Прочие дела домашние
Достали соседи сверху: топают, роняют, стучат весь день. Как им отомстить? :)
выбери выходной и вечером ближе к ночи начни стучать по батареи с определённым интервалом и громко!! ! а если придут соседи с низу свали всё на верхних ещё и с ними подымись к ним и напомни про все ихние проступки !!!отарвёшся по полной гарантирую я своих так проучил !!!теперь тише воды!!!
предлагаю вкдючить громко громко симфоническую музыку. Например в туалете, чтобы было слышней и уйти на часик другой. Посидеть в читальном зале, газетки просмотреть.
Пойдите, поговорите с родителями деток. Но, если весь это шум с 7 утра и до 23, то ничего им за это не будет. купите себе беруши не не мучайтесь
У не проще ли сделать на потолок звукоизоляцию... Потеряете сантиметров 5-7 высоты до потолка, зато будет гораздо тише...
набейте им в пол гвоздей)))
Злом на зло не лучший вариант.. . так "война" никогда не кончится, а последствия могут быть плачевными... нужно искать другой вариант.
если только вылечить свои нервы....
написать жалобу а милицию - полицию
У нас несколько лет проживали соседи, работники телевидения! Постоянные балаганы, встречи с друзьями, пьянки! Все бы ничего, но они сделали ремонт и содрали с полов деревянный настил 60 годов. Стали слышны все их разговоры и пьяные разборки! Постоянные мои жалобы и разговоры с ними ни к чему не приводили! Я уже собралась идти к участковому писать заявление, как они съехали на другую квартиру! Теперь проживает другая семья, с которой была проведена беседа! Гремят, конечно, периодически, но не хамят!
А вам в голову никогда не приходило, что ваши соседи снизу, думают про вас так же, или вы парите по квартире?
никак днем можно шуметь
Валерьянки на порог им налейте
Можно написать жалобу в соответствующии органы, они помогут разобраться с шумными соседями. Для начала поговорите с участковым.
Сначала лучше узнать может быть у них там ремонт.
Знаю такой случай, когда на это отвечали громкой музыкой. Какой смотри сама: если сверху молодые, то старой и наоборот.
Поменяйтесь с ними квартирами и шумите, стучите сколько душе угодно
пситеррор в поисковике
Месть-это не выход. Выясните причину этого шума. Если ремонт-наберитесь терпения. Если грохот продолжается больше положенного времени, выключите на площадке у них рубильник, и не убегайте, как трус, объяснитесь, почему вы это сделали
подсуни им что нить под дверь. .
или поломай что нить, чтобы они, например телевизор включить не могли)))
Насри под дверь
Включи музыку на полную мошьность ночьё и не выключай)))