Прочие дела домашние

Ребенок маленький у соседей сверху, топает и его слышно днём и вечерами когда хочется отдохнуть

мы переехали в новую квартиру, нас там всё устраивает, кроме соседей сверху. Я до этого 10 лет жила на последнем этаже, после этого сложно привыкать к соседям сверху.

Может сходить к ним познакомиться с конфетами хорошими? сказать чтобы потише там себя вели
Купите СИВУЮ КОБЫЛУ - пусть соседи послушают ЕЁ ЦОКОТ
...._________
Лучший ответ
Конечно, сходите, с соседями нужно жить дружно.
Anna Lyboseeva
Ребенок конфеты съест, но топать не перестанет, пока не подрастет :-). Ждите.
к сожалению это не всегда контролируемый процесс. Даже если родители возьмутся за дело, щадя своих соседей снизу. дети это не парализованные бабки, которые лежат и пукают молча
Ждите. Скоро пойдёт в садик, потом в школу, потом вообще съедет. Дети быстро растут, а пока купите беруши.
Может с конь яком
Lilia Shahmuhametova
Ничего не сделать, ждите пока вырастит ребенок и скажите спасибо, что у соседей "вечного" ремонта нет и не алкаши какие то...
Это дети, они всегда бегают прыгают и кричат, вырастут перестанут. Максимум что можно предложить, что-то сделать с полом,
В суд иди
Lilia Lilia
Жить в лесу .
Диля Т,б,
Бестолку , вы попали ! ...съезжайте ,иначе доведут до нервного состояния ...увы (

это вибрационный шум ,от него даже беруши не помогут....
Днем или вечером люди у себя дома могут шуметь, почитали бы хотя бы законы, какая кому разница, что кто-то хочет днём отдыхать.
Зоя Фёдоровна
Вы серьёзно считаете , что маленький ребёнок топает, потому что вы коробку дешёвых конфет до сих пор не принесли ?
Сочувствую вашим верхним соседям .
Мы своих соседей дрессировали ровно неделю. Просто подключили колонку к телевизору, новости, музыкальные передачи, сериалы. В принципе неважно что. Главное колонку положить поближе к потолку и повернуть динамики наверх. Часиков в 6-6.30 утра когда дите еще спит включаем телевизор погромче. И развлекаем соседей и их дите. Вечером перед сном до 22.30 процедуру повторяем. Все встало на свои места. Дети и их родители поняли. что они в доме не одни живут.
Я бы посоветовал девушке выйти замуж, а мужчине - жениться. Сон будет просто волшебный!
Посмеялась с конфетами прийти захотели ну и что это даст, это же ребенок, он что под Вас подстраиваться будет, он же не понимает еще ничего.
Nelly Nazarenko
Нажалуйся соседям на ребенка что он топает а если соседи скажут по типу: Ничеего я не буду делать идите переезжать если вамп он мешает! Ничем не могу тогда помочь)
Елена Воронина А еще можите в ответ музыкой ответить что потише!