Прочие дела домашние
Если соседи сверху топают , как конница Буденого , соседи снизу играют на баяне народные песни , а соседи сбоку уехали
сплавляться на байдарках ...Имею ли я право громко петь в караоке " Я убью тебя , лодочник " - при условии , что нельзя наступать на горло песне ...И петь я буду в характере ! ?;-) Р.S. У меня 00 . 45
Нет. .
Придут все трое к тебе жаловатся, что ты спать им не даёшь. .
Первые два из-за шума. .
А те которые на байдарках из-за содержания песни..
Первые два из-за шума. .
Ну и какие сомнения? Начти половецкие пляски. Или танцы с саблями::) )
Вот спаршивается, на кой ты рояль свой кому-то подарила::))
Тебя волнует юридический или моральный аспект?
Марина Сергеева
Эстетический ...скорее !
думаю, конница и баянисты уже не заметят лишнего шума)
Лучше всего щас ремонт затеять. Нужно начать с демонтажа цементной стяжки на полу отбойным молотком, да чтоб от компрессора, что на улице, работал)) ) А для соседей сверху - монтаж подвесных потолков с помощью перфоратора. Соседи после этого почувствуют себя ущербными в плане веселья)))
я смотрю у тебя новый поклонник (иван иванов) - отрадно ...=)))
к вопросу :
и даже с таким диким хрипом сможешь спеть ?..
да ты талантище, кирюш !! никада в тебе не сомневалась =)
он же так истошно орал !..соседи эти выхи запомнят надолго
так их собак нерезаных !! и лодочник был бы как раз кстати
со своей водичкой по самое по неболуйся в лодочке ...
=))
к вопросу :
=))
Марина Сергеева
Какой Иван Иванов ? %-)
Ты о чем ? .)))
Я бы им Рамштайн поставила, из любимого, чего самой надрываться.
Я всегда говорю, ну вот откуда беруться такие "милые" соседи, чтоб им пусто было!
ой, я каждый день пою так, не помогает!!!!
Конница Буденного стояла над обрывом, и все бы ничего, если б не одно 'Но'
надо продумать репертуар, т к одной песни тут явно будет мало
Всё понятно, только за что лодочника убивать,
он-же на байдарке сплавляется где-то далеко, и в квартире
вёслами не стучит. Лучше пойте "Я убью тебя баянист на лошади".
Да делай ты что хочешь. . до 10 хоть самбуфер слушай
Так те которые сверху уже под твою песню танцуют, а тех которые снизу попробуй перекричи...
я б спела дуэтом с вами))))))))))))))
можно и частушки матерные, под баянчик..
А я думаю концерт стоит отложить часов до 8 утра, а потом.. . динамики на окно, окно на распашку, а в перерывах музыкальное исполнение дрелью сверление капитальной стены)) ) Главное, сами утром не проспите)))
а наши срседи сверху так громко и активно занимаются сексом, что хочется заапплодировать и спеть марсельезу!!!!
Если всё то что ты продиктовала соседи делаю сейчас, то можно еще и окошко открыть))) )
Пой))
Еще как можете! Да посильней надо, если все такие умные. Только я бы в пять утра им запела, когда они спать будут.
Один фиг никто не спит, так что чего стеснятся?
Петь и пританцовывать одновременно !
Комментарии - сплощное зубоскальство, несерьезно. Хотелось бы услышать практичное и серьезное решение проблемы. Очень актуальная проблема.