Прочие дела домашние
Надоела музыка соседа сверху! Целыми днями играет однообразный тяжеляк. Как действовать?
Вся проблема в том, что шумит только в разрешенное время. Кроме этого каждый день играет на электрогитаре и баяне, а по словам его соседей по площадке, у него есть еще и ударная установка, которая в данный момент ремонтируется и скоро на ней он тоже начнет играть прямо в квартире, тогда мы просто сойдем с ума. Разговоры с ним помогали только на 4-5 дней.
Присоединиться к его группе!
участвковому пишешь жалобу, сомневаюсь что такие установки разрешены в жилых домах
поиграйте ему на батарее в неположенное время....: ) шутка конечно, а если серьезно, может стоит попробовать написать жалобу, только не вам одному, а всеми соседями.
Мы у соседа пробки выкручивали несколько раз, помогло. Но это, если счетчик на площадке.
Если дцб не превышает и в разрешенное время... УВЫ.
не губите талант)) ) у меня брат музыкант. подростками они только у нас в квартире могли устраивать репетиции - 2 гитары, барабаны, солист - больше нигде им не разрешали) ) нужно полюбить это дело и всё)) или валить из дому во время репетиций)
врядли вы чего-то добьётесь. сами и сказали что гремит только в Разрешённое время. если б он ночью гудел то вам проще было б чего-то добиться. а так- время на то и разрешенное чтоб люди могли и музло врубать и дрелью жужжать. а когда ему ещё слушать "разрешите"?
Заявление участковому с подписями жильцов пусть он с ним провидёт беседу
одного любителя музыки громкой выселили из квартиры. пришли судебные приставы-и Усё-концерт окончен!!!
Врубай классику и он повесится!
покупай хороший перфора тор и помоги ему играть тежеляк. пусть наслаждается строительным роком.
Включайте классику на полную!
1. Поговорите с шумливыми соседями. Предупредите.
2. Напишите заявление в милицию. И в ЖЭК квартира используется не по назначению.
3. Возьмите справку из поликлиники, что у Вас от шума поднимается давление или началась невралгия и т. д.