Прочие дела домашние

У соседей сверху бегает целый день ребенок (кажется, что он сороконожка) до 12 ночи, как с ними бороться? Я понимаю, что

Попросите их постелить ковер что ли.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
А ваши не бегают?
Вырастет - бегать не будет, но будет громко включать музыку. Потом - громко ругаться с женой. И так всю жизнь.
Татьяна Дубина
Сходите сначала поговорите если они не примут меры, тогда и вы им досаждайте. Как только лягут спать стучите им в двери каждый день, может в конце концов до них дойдёт что кругом живут тоже люди. У нас например все поползновения только до 10 часов, а уже после 10 кто и не спит, так приглушают всё так, что бы соседям не было слышно. Я бы например таким соседям как у вас устроила такой хай, что они у меня бы в 8 часов были бы уже все в постели. А вы похоже молчите вот они и обнаглели.
Елена Когай
К сожалению никак. Я знаю женщину, которая писала жалобы по такому случаю везде - от домоуправления до прокуратуры, пыталась даже судиться. Шли годы, ребёнок вырос и теперь уже его дети там бегают :))
.``*~ Ди@на .``*~
После 24.00 поднимитесь к соседям и позвоните в дверь. Когда откроют, поговорите с ними в следующем ключе. " Я Ваша соседка снизу. Поскольку Вам нужна моя помощь, чтобы Ваш ребеночек уснул, я готова на общественных началах быть его няней. Я обещаю Вам, что буду укладывать его в постель не позже 21.00. Ежедневно. А потом, с Вашего позволения я буду уходить к себе, чтобы тоже лечь спать, хотя бы в 22.00". Говорите проникновенным голосом, вкрадчиво, шепотом, чтобы другие соседи не услышали. Проявите свое участие и заботу...
Анар Насымбаева Гы-гы!!!))) Зуб даю-они не поймут!!!))) Я пробовала этот вариант!
Сделайте звукоизоляцию.. или переезжайте на верхний этаж. Вы тоже летать не умеете....
Аналогичная ситуация! Пол перекладывать этим сиротам казанским вы ж не будете! ) Общаться с этими друзьями алкоголя (из-за чего, собственно, и образуются эти гиперактивные дети) тоже не интересно. На примере своих соседей сверху скажу, что дочка их разжирела, как мамаша, и носиться стала меньше. Подождите, может и на вашей улице будет праздник!)))
Марина Агеенко
Яна, как я вас понимаю, до 12-1 постоянно грохочет, топочет, носится. А если уж ее лупить начинают, то вообще туши свет, вопли такие - с ума сойти, реально хочется позвонить в органы опеки. Но я все это стойко сношу, потому как у меня тоже ребенок мелкий, хотя, если он и топочет, то ровно до 10, потом строго спать ) Хотя нервы, бывают, на пределе, конечно. А на вашем месте я бы все-таки поднялась и поговорила
Родители отвлечь не умеют.
Сочувствую.
А у нас внизу у соседей стук по ночам с декабря месяца - то ли ремонт, то ли не пойми что. Милицию уже вызывали неоднократно, заявы писали - утихомирятся, потом снова. Я успокоительное стала на ночь пить.
Пробуйте как-то договориться...
подарите ребенку головоломки детские. а вдруг поможет...
по хорошему поговорить, найти подход конкретно к этим людям, может где-то с хитринкой
меня тоже немного возмущал сосед малышка-топтунишка, пока мама-"конь" не купила тапочки на каблуках. . вот где круглосуточный кошмар начался!! ! после ее гренадерской поступи, топот ребенка релаксирующей музыкой показался. .
А вообще, со временем привыкла к маленькому "цыпленку" сверху, если не бегает, даже начинаю слегка переживать, что у него там случилось))). .
припугнуть 40ножку или принимать препараты по теме спокойствия и тотального похуйзма.
удачи и да, ава +
Oksana Skolovaya
Айнура Несипбаева спс)), у тя тож крутая ава
Ппц! Думала мы одни так мучаемся...
Mail Mail
Подлажи ему отраву
У меня над головой живут узбеки, к сожалению - собственники. К их детям почему-то ходят узбекские дети со всего района побегать. Это происходит каждый день с 8:00 до 23:00. Разговоры ни к чему не приводят и у меня созрел гениальный план: КУПИТЬ ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ ДЕНДИ У КИТАЙЦЕВ ценой 1-2 тысячи. Мне кажется, это самое действенное решение, к тому же ещё и мудрое.
Соседи имеют права бегать до 11 затем ЗАПРЕЩАЕТСЯ можете сначало предупредить в крайнем случаи позвонить в милицию но если не сработает отомстить включайте колонки на всю)
Попытайтесь поговорить с ними, но так что бы они вас понели.
Соседи сверху топочат с утра и до вечера, Дети над головой устраивают спартакиаду? И вы не знаете как с этим бороться?

Тогда в вот вам мой совет: разговор с соседями иной раз не приводит к желаемому результату. Сосед или соседка в таких случаях говорит так:" унас же дети! Неужели нельзя потерпеть???

И

Потом мы живем в своей собственной квартире и с 7 и до 22 мы можжем делать что хотим!" В этом случае вам никто не поможет, кроме вас самих! Вспомните замечательный закон "Против любого действия есть противодействие!" Противодействовать можно так: Возьмите аллюминиевый таз, колонки и телефон или планшет. Колонки подклюсите к телефону, колонки с телефоном положите в таз и все это поставьте как можно ближе к потолку, позаботьтесь об электричестве ( ведь колонки от воздуха не будут работать) протяните провод с удлинителем, подключите колонки к сети и включите музыку как можео громче. Музыку подбирайте на ваше усмотрение подходят песни "Счупената чаша", Праздник всеки ден", "Пролегнала е Гергана", "Момчета","Лиляно моме" "За милиони няма закони", "И рибар съм и ловец съм" "Малък шанс", "Завърщане" итд. Таким образом веселите соседей неделю по час-два в день. В результате они возьмутся за воспитание своего дитя. Так как не хорошо нарушать покой граждан топотом и беготней. И еще не поленитесь, сядьте за компьютер и напечатайте объявление обращенное к соседям и развессте по подъезду. Текст примерно такой :"УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ 10-ОЙ КВАРТИРЫ ПРОСЬБА НЕ УСТРАИВАТЬ «СКАЧКИ» ПО КВАРТИРЕ! ЭТО НЕ СТАДИОН! ПОД ВАМИ ТОЖЕ ЖИВУТ ЛЮДИ!

ДЛЯ БЕГА, ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ, ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ИМЕЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ МЕСТА: ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ПАРКИ, ЛЕСА, СТАДИОНЫ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМИ НАЕМАТЕЛИ НА АПАРТАМЕНТ 10, МОЛЯ, НЕ ОРГАНИЗИРАЙТЕ «СКОКОВЕ» В АПАРТАМЕНТА! ТОВА НЕ Е СТАДИОН! ПОД ТЕБ СЪЩО ЖИВЕЯТ ХОРА!

ЗА БЯГАНЕ, СПОРТ, ЗАБАВЛЕНИЕ ДЕЦАТА ИМАТ СПЕЦИАЛЬНИ МЕСТА: ДЕТСКИ ПЛОЩАДКИ, ДЕТСКИ ГРАДИНИ, ПАРКОВЕ, ГОРИ, СТАДИОНИ.

БЛАГОДАРЯ ВИ ЗА РАЗБИРАНЕТО!" Само объявление лучше повесить у двери соседа, у почтовых ящиков и на входной двери. Тем самым вы хоть как то будете противодействовать таким соседям, которые считают, что раз у них дети -то они пупы земли и им все должны и обязаны.