Прочие дела домашние
Вы бы вызвали полицию, если бы ваши соседи в выходные целый день делали шумно ремонт?
ну как бы. если бы не знал их, то да. еслиб знал, постучался бы в квартиру. мирно бы решил
Нет, конечно. Дело житейское, пусть сверлят
Быстро сделают - быстро закончат
Если сильно донимают - уеду на дачу
Быстро сделают - быстро закончат
Если сильно донимают - уеду на дачу
Нет. У меня нормально с головой.
нет. не считаю это поводом для вызова полиции
Нет, пусть делают, тем более, что в выходные меня дома не бывает обычно.
у нас соседи делают ремонт с 2020 года
благо мы с ними на площадке напротив друг друга
а вот та сторона уже сходит с ума за 4 года
Нет. Я за них порадуюсь, что нашли на это деньги и будет чисто и красиво.
Никто и не приедет, хоть завызывайся)
Днем я потерплю, лишь бы не ночью. У людей может единственный день на неделе когда они могут заниматься ремонтом в квартире.
Полиция просто не приехала б. С 10 до 21.00 имею право.
Нет, конечно. Все мы периодически шумим на тему ремонта. Надо потерпеть.
Если они будут делать ремонт ночью, то вызову.
Зачем?
Если один раз, то нет. Надо же им когда-то закончить этот ремонт.
у меня так и делают. не вызываю. дом новый. ремонты повсюду. отношусь с пониманием.
Нет, конечно, мы живем в новостроенном доме, это по вашей логике, у меня полиция с утра до вечера должны быть? Если по закону ничего не нарушают, на что обращаться?
Разумеется, нет.
Если днём, то пофиг.
Разве что подошел бы к соседу, попросил с 3х до 5 не шуметь. А так, пусть хоть на голове ходит.
купи се дом частный и заткнись
Нет. Я и сам так делал и никто полицию не вызывал ко мне.
Быстро сделают, и тишина.
Нет. Возможно, если бы умел, то пошел и помог бы им.
Ну смотря в какое время, если в разрешённое то нет, а если в запрещённое, то да
Ольга Голубева
В выходные его вообще нельзя делать.