Прочие дела домашние

Стало интересно, а если ваши соседи будут среди ночи орать "Помогите, вызовите полицию",вызовите?? Или спокойно продолжите

спать?
пойду и разберусь. Меня поражает, показывали маньяка, в течение нескольких лет он на чердаке насиловал детей, все слышали и ни одна сволочь не отреагировала.
Ирина Кашкарова
Лучший ответ
Машулечка Сильнова Я вот хожу весь день перевариваю... человек чуть не умер, кричала "вызовите полицию" и никто не отреагировал.
Мои 3 раза в неделю орали, исключительно после 12 ночи. Могли до 3-х ночи и с 5 утра. Ещё говорила, что здоровье у неё плохое. Когда она очень сильно орала "Убивают", то кто то из соседей приходил. Я думала, что прибил бы он уже её. Его никогда не слышали. Спокойный работящий алкоголик был. Мужа выгнала, стала на сына орать. Потом я их вместе чуть не прибила. Так спустя 18 лет заткнулись. Днем орут, но ночами жить можно.
Вызову, потому что они МНЕ мешают спать!
Елена Денисова
Нет, я сначала пойду посмотрю--надо ли полицию. Но мои в реальности не заорут.
вызову. я и на драки под окнами кричу "вызвала"
Анна Сабирова
Не вызову, ментов не люблю, пойду погляжу в чем дело.
Алена
Не только вызову, но и подниму на ноги весь свой подъезд и сама попытаюсь защитить.
Dinulya Dinulya
Вызвать конечно вызову... но у меня такая соседка чо и сама бы не прочь поучаствовать в её воспитании: -):-):-)
Вызову. И ФИО, и адрес свой скажу. Такая моя однозначная позиция.
вызову-не трудно
Takaya* Ya
Знаешь, в современном мире и не знаешь толи надо помочь толи не стоит, чтобы не быть крайним... вот пару случаев, парень шел в парке и услышал как муж избивает жену, защитил ее, вызвал полицию, жена не захотела подавать заяву на мужа и выставили парня виноватым, вот так помог.... или вот еще, парни приставали к девчонкам, проходящий парень вступился за них, его избили, он остался инвалидом, а от девок никакой даже благодарности....
По совести надо бы помочь конечно, но не известно как потом все обернется....
Если соседи алкаши и буйные то нет! Пусть убивают! А если нормальные люди, вызову конечно!
Светлана Месяц
Moi....krichat ne budut.100000%. No, esli nado budet,vizovu.
Veronika Frolova
вот тапками кидайтесь, не вызову.
потому что я не верю, что это первый случай мордобоя в семье.
и потому что не хочу, чтобы меня потом таскали
вызову даже если они петь будут среди ночи
Марина Бойко
Да, вызову. И вызывала, когда соседи по пьяни драться начали. Приехали быстро, всех забрали
Не вызову. Если сосед способен жену свою так избить, то что ж он сделает с человеком, на которого ему пофиг (то есть со мной). А если, не дай бог, с семьёй что то, подкараулит потом.... ну уж нет, у меня семья, дети, они мне дороги. А это их проблемы и есть у нас такие соседи, так для них это норма. И если я вызову один раз - потом будет второй, третий и т д. Могу только поругаться, если уж очень громко будут кричать и реально прям вот не уснуть. Тогда может и вызову, но не по причине их ссоры...
***иринка ***
Машулечка Сильнова Об этом я тоже думала.
Вызывала, так они им дверь не открыли, а меня потом участковый своими звонками заколебал. Теперь пусть хоть прирежут друг друга-не вызову.
вызову
Машулечка Сильнова Правда?? А то был случай в многоквартирном доме, жену избил муж до реанимации, свидетели пол дома слышали никто не вызвал среди ночи ментов... Вот и думаю, неужто и правда люди такие бессердечные??
Я начну паниковать...))) ну волноваться.... и думаю что вызову
Mrs. Lermontova
вызову.
Наталья ****
Смотря какие соседи.
Наталья * *