Прочие дела домашние

Как поступить...у соседей караоке.Песни целый день и ночью.

Н*
Настя ***
Взять кувалду и решительно пригрозить, а кстати ведь после 23 НЕЛЬЗЯ никак шуметь
Оля Степанова
Лучший ответ
1. Выруби электричество.
2. Спой им в самый неподходящий момент, когда они напоются и уснут покрепче ( надеюсь, это город? В деревне будет сложнее)
3. Накатай заявление в милицию, и не одно.
В эл. щитке отключи у них электричество.
Оксана Звонова
подиграй им по батарее молотком.. чтобы с ритма сбивать.. помогает..
Проще всего - бросить к ним в окно гранату)
стучите в их стены в такт музыке)))
Поможет только милиция.. . у нас тоже караоке.. но до 22 часов.. соседи тоже люди.. им покой нужен...
я своим дверь кошачьей мочой обливала, пробки в 5 утра выкручивала.... а в один прекрасный день, спускаясь по лестнице у видела огромную кучу свежайшего дерьма! прямо около их двери! видимо не только меня достали.... сразу как то петь бросили... может вам тоже это поможет?
попробуйте поговорить, не поможет то вызывайте милицию их привлекут к административной ответственности за шум в ночное время
а так обычно месяца хватает "напеться"
Купите барабан или горн на худой конец и портите им все удовольствие.
Записывать и выкладывать в нэт ))
Ирина Зайцева
Присоединяйтесь и пойте дуэтом! :)
А поговорить с ними пробовали?
Записать и проигрывать громко когда они поидут спать! ! Тоесть клин клином.. Если на просьбы о прекращении шума не реагируют.
Яна Воят