Прочие дела домашние

и че вы целый день делали и чего делаете сейчас здесь то????

Да блин слов нет! До вчерашнего дня работала, весь вечер до ночи в магазине провела, потом разгребала/варила/чистила до 3 ночи. Утром с самого сранья в Олимпийский на ёлку. Приехали - режу/строгаю/убираю.. .
Ааааааа! Когда уже на работу?!
Танюша Милетина
Лучший ответ
спал, скоро бухать начну
Лариса... ...
я недавно проснулась)) )

вот думаю, когда уже начинать душ-причёску-макияж?)
Алёна Савко
Я пораньше встала нарезала салаты, помыла полы пропылесосила, посидела в ванной, Ленку накупала. Ща ждём нашего папку поедим родителей поздравлять.
Нина Бондаренко вы у них будете праздновать?
Ой, мы вчера с мужем шашлык мариновали и салаты строгали... сейчас мой поехал в магазин за икрой и там по мелочи. Сейчас пойду марафет наводит. Хочу быть самой красивой будущей мамой)
На работе была, щас до ночи за компом буду (((
Леся Климова
накрошила салаты.. . щас пойду отца кормить...
сутра друзей в аэропорт отвез.. потом по делам скатался... сейчас жду покамесь мне новогодний стол украсят.. а здесь потому что делать то больше нечего )))
отвечаю на вопросы!
Asel Gerceva
Рыбу под шубой делала. Поздавляла вертуальных друзей. И вас с новым годом!!
проснулась, накормила дочку, постирала, сварила ингредиенты для салатов, сделала ревизию консервов, уложила дочку, поела, включила "Гардемаринов", покормила лапулю, поиграла с ней, сейчас уборка, стругание салатов, душ, кормежка, укладывание дочери, встреча праздника
Только присела, а так пол дня готовила, наготовила дай думаю в ответах передохну.
****banu Kaldauletova****
друзей позддравляла, дай, думаю, зайду.
курю
на работе сижу!
Аня Быкова
а тоже, что и вы, в принципе...