Прочие дела домашние

Молодая женщина нашла работу, 50 тысяч в месяц, ео абсолютно нечего делать, целый день нужно просиживать, сотовыми

Соцсетями пользоваться нельзя, что делать?
Отупеешь на такой работе. Я бы и недели не выдержала.
Правильно сделала, что уволилась.
Таня Боева
Лучший ответ
за 50 тыс в месяц я 8 часов на одной ноге простою)))
А чем занимались на таких работах до того, как были изобретены сотовые и соцсети?
Читать книжки
Отгадывать кроссворды
Вязать шарфики
Рисовать по номерам
Гонять чаи
Интриговать с коллегами
Мария Острожная Все это делать нельзя камеры даже в коридоре
выполнять должностные обязанности.. кроме просиживать в круг обязанностей явно что то еще входит
Мария Острожная Нет никакой работы, отдел новый и никаких заданий и обязанности только на бумаге
А я бы работала, деньги хорошие
Мария Острожная работали- то есть просто сидели смирно на стуле 8 часов только ради денег?
Ты хоть понялА, что щаз сделала, закрыв мой ответ... впервые... надеюсь..?.) ты себя опустила ниже плинтуса, показав какая ты слабачка.... лучше бы ты нах меня послала, чем подобное вытворяешь... тьфу... сссука!..) по вопросу - да пусть хоть вешается, это еЁ жизнь!..)
Клара Сейткулова Её с утра муж повесит, за отказ жрать эти блины
тетрис купить, на гитаре играть научиться, роликовые коньки взять, мяч баскетбольный..

а работникам - платят по десятке, зато отдел кадров - жирует, как обычно...
Мария Острожная нельзя ничего из этого на рабочем месте делать . Про какой отдел кадров речь?
Ну если мозгов больше нет у молодой женщины, то пусть сидит дальше и ноет или пусть идет на завод, там будет пахать как лошадь.
Мария Острожная она на заводе и работает в новом отделе, с её двумя высшими в цех не возьмут :) она не ноет, она ушла через два месяца.
Изображать кипучую деятельность
есть такое вязание, крючком. Вяжешь в электричке, и где угодно по одному квадратику. Дома собираешь вещи. Тапочки, шали, что угодно.
В уши- песни на английском, так и выучишь. Под ноги- массажер, иногда гантельки. Лучше всего учиться где-то заочно.
Светлана Нав
Мария Острожная У нее два высшего, усииься больше не хочется, вязать на рабочем месте нельзя, все под камерами и в кабинете начальник
Бежать с такой работы! "Ни за что" полтинник платить не будут. А деградация личности произойдет быстро.
Мария Острожная к сожалению платят ни за что, она сбежала через два месяца
А что она сидела как Китайский болван для красоты?
Мария Острожная Целый отдел так сидит, она уволилась через два месяца
Можно романы сочинять, а дома записывать. Можно стихи, это легче.
"Стрёмная работа" - подумали санитарки, школьные уборщицы и нянечки в детсадах)))
Ольга Сезонова
Татьяна Ткачева А к ним присоединились учителя, грузчики, водители и тд и тп
О такой работе, судя по вопросам, появляющимся здесь, мечтают многие. Надоест - можно сменить работу.
Светлана Solnishko
Мария Острожная Чем мечтающие занимались бы? Девушка уволилась выдержав 2 месяца
1) Поговорить с начальством, может можно что-то решить
2) Медитировать и думать вечном
3) Учить языки
Мария Острожная Каким образом учить язык?
Админ сауны ?
Мария Острожная Нет научный отдел на заводе