Прочие дела домашние

Что ты будешь делать целый день? Спрсил муж, уезжая по делам (см вн.+++)ща

Если он на самом деле не понимает, ведите хронографию: сколько времени потрачено на то или иное дело. И подсуньте ему при удобном случае. Еще и у него спросите такую хронографию.. .
А если понимает, но вредничает, оставьте его один на один с детьми и домашними делами...
Рафида Зарипова
Лучший ответ
Скажи отдыхала. А всё САМО приготовилось.
Рутиной, увы.
Пардон, промахнулась: ( 5+:)
Буду от-ды-хать!
они такие наивные ...))))
Aknur Torebekova
дети, дом, готовка, работа.. -да дел непочатый край
сыграйте на контрасте, не делайте ничего денек - другой. А потом как в анекдоте, можно будет ответить :"Вот ты все время спрашиваешь, что я делаю? Так вот, сегодня я ничего не делала"
муж отправляет жену на отдых
м - дорогая, я разрешаю тебе изменит мне два раза
приезжает обратно, отдохнувшая, загорелая вся такая, глазки светятся
м-ну как дорогая, отдохнула, изменяла мне?
ж-милый как и ты и просил два раза.... первый раз с с симфоническим оркестром, второй раз с футбольной командой
Елена Т
Татьяна Сосновская За твой День Рожденья, Дорогуша! Чок-чок!!!Ну хоть вечером оттопыришься?)))Желаю, чтоб от души!
домашние дела не видны.. . это точно... а вот оставь его дома одного, что-нибудь сделает, потом верещать будет, что перетрудился :)))
Олеся Михалюта
не надо объяснять.. сам увидит и оценит
в следующий раз не делайте всего этого, тогда поймёт
так всё это и перечислите) ) потому что если скажите занималась домашними делами, для него это будет тоже самое- НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА)))
сплю любимый
Ольга Дракшас
Объяснять не надо, не поймет, надо спиок заданий дать и оставить на 1 день. Вот тогда точно поймет. Я так делала, гыгы, взвыл на 2 день.
Спросите его какими он будет заниматься делами....