Прочие дела домашние
Вчера задавала этот вопрос,но интересно услышать больше мнений...О том,как муж сошел с ума)))))))(см.вн)
У него своя компания,где он работает 5 дней в неделю,но часто и на выходных что-то делает дома и после работы. Но вчера он меня просто шокировал. Уехал на работу к 8,вернулся в 19.00,поехали поужинать,вернулись домой около 22.00 и он сел за работу,писал что-то до 3 ночи ,утром встал в 7 и поехал к 8 на работу. Он или болен ,или робот или... Я понимаю,что нужно работать,но это явный перебор,так себя не щадить,даже не спать толком.
Мой муж точно так же работает. Когда аврал. Иногда даже с телефоном не расстается, ты с ним разговариваешь, а он мыло кому-то пишет. Мужики без работы не могут, так что на здоровье :)
Ну это же наверное не каждый день.
Да и стимул наверное есть, чем больше работаешь, тем больше денюжков.
Трудоголик.
А чем же занимается Ваш муж? Нормальная жена всегда знает это, интересуется делами мужа
Лидия Шпунтова
Строительная компания,а больше мне знать не нужно.Муж никогда не грузит своими рабочими моментами-это его позиция,т.к.я в строительстве 0 и что я могу прокомментировать?У нас хватает тем для общения.
Вам попался энергичный, честолюбивый, не желающий останавливаться на достигнутом МУЖЧИНА! Цените! Вы знаете, сколько женщин мечтают о таких?
Удачи, сил и Любви!
Сейчас - конец финансового кода, время ужасное. Если вы имеете смутное представление о том, чем муж занимается - добавлю: еще есть море проверок, всяких жалоб, конкурентов, способных на все. Поставщики такое вытвворят - вы б знали. Он же об этом не говорит....
Это жизнь...)))
трудоголик! у меня такой же))) ) может спать по 5-6 часов в сутки.
свёкр - такой же активный в свои 70 лет))) ) ни минуты без работы какой-нибудь)))
Лидия Шпунтова
Да-да,это семейное у моего тоже)))Отец-60 лет все еще работает,но более того 80летний дед имеет свой небольшой бизнес)))
Ваш муж-трудоголик. Смиритесь с этим.
Мой муж так ВСЕГДА работает - ну во всяком случае. это норма для нас. К сожалению, иначе за очень хорошие деньги работать нельзя. Это если по честному.
Лидия Шпунтова
Так мы и так не бедствуем,а всех денег не заработать.
Хотя,может она мечтает стать вторым Трампом))))
конец года, однако.... Обычно отчеты сводят, итоги подводят..
наверное накопилось.... ему как руководителю виднее, пусть трудится, раз считает нужным...
и? в чем проблема-то??? ?
А то что женщина рожает, стирает, работает и после работы жрать готовит, это не считается? 7?
Лидия Шпунтова
А при чем тут это?
Женщины -разные,я не работаю,готовлю,когда муж захочет,стирает-машинка....
может пора перестать шубы и брюлики к Н. Г. просить? тогда и работать ему меньше надо будет.
Лидия Шпунтова
Я шубы не прошу,у нас слишком тепло для них)))
У мужа СВОЯ компания. И она будет ЕГО компанией до тех пор, пока ОН ЕЮ ЗАНИМАЕТСЯ!!!! простите, Софа, вы вообще понимаете что такое свой бизнес?
В том то и дело, что Вы НЕ понимаете что ему как учредителю нужно работать не 8 часов в сутки, а как минимум 12, не хотите же вы без хлеба с икрой остаться?
Я не вижу в этом ничего ужасного. моего могут вызвать на работу и в 3 часа ночи, да и я иногда задерживаюсь.
Если Вы сами не работает, Вам его не понять.
Молодец, так настоящие мужики и должны заботится о своих семьях. За границей отдохнете.
Лидия Шпунтова
Мы и так живем в другой стране)))
Женщинам не угодишь. Мужик-лодырь, алкаш плохо. Мужик пашет, своя компания-снова плохо. Ё-моё,живому человеку вообще трудно угодить
Я раньше тоже обижалась на мужа, но когда посмотрю как у других шляются, пьют, неделями дома не бывают, семья без денег сидит и т. д. как то сразу проходит у меня это. Пусть лучше работает и деньги в дом несет, чем пиво перед телевизором
Лидия Шпунтова
Это все крайности.
Молодец,что работает,добивается успехов,зарабатывает деньги,но обидно,что для меня мало времени и о здоровье не думает.
Немцы до конца войны ездили в отпуск домой. Если человек сидит до ночи за работой, это не от того, что работы до.... я, а от неумения тщательно спланировать и организовать рабочее время. (хотя в этом я сам не совсем уверен, бывает такой завал, что ого-го)
ого! может он на энергетиках каких то?
хоть снотворное сыпь в чашку)))))
Ну что сказать. Если бы у Вас самой был свой бизнес, который отчаянно не хотелось бы про... бать, то Вы бы его поняли. Молодец мужик, а Вам совет - делайте то время, которое он может уделять Вам и семье для него незабываемым! . Чтобы в эти редкие часы он мог по-настоящему отдохнуть.
Все-таки женщины - сложные существа.. . Он же для вас старается, ему столько все равно шуб не надо!
Лидия Шпунтова
Мне тоже,у нас очень теплый климат))))