Прочие дела домашние

Вчера задавала этот вопрос,но интересно услышать больше мнений...О том,как муж сошел с ума)))))))(см.вн)

У него своя компания,где он работает 5 дней в неделю,но часто и на выходных что-то делает дома и после работы. Но вчера он меня просто шокировал. Уехал на работу к 8,вернулся в 19.00,поехали поужинать,вернулись домой около 22.00 и он сел за работу,писал что-то до 3 ночи ,утром встал в 7 и поехал к 8 на работу. Он или болен ,или робот или... Я понимаю,что нужно работать,но это явный перебор,так себя не щадить,даже не спать толком.
Лидия Шпунтова
Мой муж точно так же работает. Когда аврал. Иногда даже с телефоном не расстается, ты с ним разговариваешь, а он мыло кому-то пишет. Мужики без работы не могут, так что на здоровье :)
Natalya Sazonova
Лучший ответ
Ну это же наверное не каждый день.
Да и стимул наверное есть, чем больше работаешь, тем больше денюжков.
Елена Желтушко
Лидия Шпунтова Так,к счастью,не каждый день,но часто...
Но ведь и здоровье можно испортить,а он этого не понимает
Трудоголик.
А чем же занимается Ваш муж? Нормальная жена всегда знает это, интересуется делами мужа
Josephine )
Лидия Шпунтова Строительная компания,а больше мне знать не нужно.Муж никогда не грузит своими рабочими моментами-это его позиция,т.к.я в строительстве 0 и что я могу прокомментировать?У нас хватает тем для общения.
Вам попался энергичный, честолюбивый, не желающий останавливаться на достигнутом МУЖЧИНА! Цените! Вы знаете, сколько женщин мечтают о таких?
Удачи, сил и Любви!
Сейчас - конец финансового кода, время ужасное. Если вы имеете смутное представление о том, чем муж занимается - добавлю: еще есть море проверок, всяких жалоб, конкурентов, способных на все. Поставщики такое вытвворят - вы б знали. Он же об этом не говорит....
Это жизнь...)))
трудоголик! у меня такой же))) ) может спать по 5-6 часов в сутки.
свёкр - такой же активный в свои 70 лет))) ) ни минуты без работы какой-нибудь)))
Лидия Шпунтова Да-да,это семейное у моего тоже)))Отец-60 лет все еще работает,но более того 80летний дед имеет свой небольшой бизнес)))
Ваш муж-трудоголик. Смиритесь с этим.
Мой муж так ВСЕГДА работает - ну во всяком случае. это норма для нас. К сожалению, иначе за очень хорошие деньги работать нельзя. Это если по честному.
Мария Чижова
Лидия Шпунтова Так мы и так не бедствуем,а всех денег не заработать.
Хотя,может она мечтает стать вторым Трампом))))
конец года, однако.... Обычно отчеты сводят, итоги подводят..
Н_
Настюша _
наверное накопилось.... ему как руководителю виднее, пусть трудится, раз считает нужным...
Мария Дубчак
и? в чем проблема-то??? ?
А то что женщина рожает, стирает, работает и после работы жрать готовит, это не считается? 7?
Елена Засимчук
Лидия Шпунтова А при чем тут это?
Женщины -разные,я не работаю,готовлю,когда муж захочет,стирает-машинка....
может пора перестать шубы и брюлики к Н. Г. просить? тогда и работать ему меньше надо будет.
Оля Шуда
Лидия Шпунтова Я шубы не прошу,у нас слишком тепло для них)))
У мужа СВОЯ компания. И она будет ЕГО компанией до тех пор, пока ОН ЕЮ ЗАНИМАЕТСЯ!!!! простите, Софа, вы вообще понимаете что такое свой бизнес?

В том то и дело, что Вы НЕ понимаете что ему как учредителю нужно работать не 8 часов в сутки, а как минимум 12, не хотите же вы без хлеба с икрой остаться?
Я не вижу в этом ничего ужасного. моего могут вызвать на работу и в 3 часа ночи, да и я иногда задерживаюсь.
Если Вы сами не работает, Вам его не понять.
Молодец, так настоящие мужики и должны заботится о своих семьях. За границей отдохнете.
Лидия Шпунтова Мы и так живем в другой стране)))
Женщинам не угодишь. Мужик-лодырь, алкаш плохо. Мужик пашет, своя компания-снова плохо. Ё-моё,живому человеку вообще трудно угодить
Я раньше тоже обижалась на мужа, но когда посмотрю как у других шляются, пьют, неделями дома не бывают, семья без денег сидит и т. д. как то сразу проходит у меня это. Пусть лучше работает и деньги в дом несет, чем пиво перед телевизором
Лидия Шпунтова Это все крайности.
Молодец,что работает,добивается успехов,зарабатывает деньги,но обидно,что для меня мало времени и о здоровье не думает.
Немцы до конца войны ездили в отпуск домой. Если человек сидит до ночи за работой, это не от того, что работы до.... я, а от неумения тщательно спланировать и организовать рабочее время. (хотя в этом я сам не совсем уверен, бывает такой завал, что ого-го)
Елена Зыль
ого! может он на энергетиках каких то?
хоть снотворное сыпь в чашку)))))
Ну что сказать. Если бы у Вас самой был свой бизнес, который отчаянно не хотелось бы про... бать, то Вы бы его поняли. Молодец мужик, а Вам совет - делайте то время, которое он может уделять Вам и семье для него незабываемым! . Чтобы в эти редкие часы он мог по-настоящему отдохнуть.
Все-таки женщины - сложные существа.. . Он же для вас старается, ему столько все равно шуб не надо!
H.
Huza ...
Лидия Шпунтова Мне тоже,у нас очень теплый климат))))