Прочие дела домашние
мой муж сошел с ума!!!!
муж согласился завести собаку!!!!но при условии что сначала будет машина а потом собака....но собака стоит 20000-40000т.р. а машина 300000-600000 т.р.! и что мне теперь с этим делать????в кредит не получится, предоплата большая а копить долго! кто нибудь помогите!!!!заранее спасибо!
Бывает и так. У моих знакомых ситуация похожая. Жене надоело уговаривать мужа и в один прекрасный день принесла домой шенка.. . Так теперь мужа с собакой водой не разольешь. А машина появилась позже...
Хм, ну он просто не хочет собаку, мой сам домой принес щенка, сначала себе купил, а потом мне :)), так что все от мужа зависит :)))
Если согласился-попробуйте уговорить ускорить исполнение Вашего желания. Неужели он не хочет чтобы Вы были счастливы?
Лучше всего пока заботьтесь о ребёнке.
машины бываю разные. он же не настаивает на конкретной модели (судя по разбросу цен) ? хочет машину, купите ему ОКУ ))))
ну мне муж тоже практически невыполнимые условия поставил, сначала определенный ежемесячный доход, а только потом собака (((
все они одинаковые (((
тут упрямца не сломать, попробуйте перехитрить его как-нибудь
может вам договориться с друзьями или родственниками, пусть подарят собачку не дожидаясь машины. А потом будите спокойно на машину собирать.
а это повод, чтобы не говорить открыто, что он не хочет собаку. Если бы ему был нужен пёска, он условий, да ещё таких, не ставил бы.
ыыыыыыыыыыыыыы
а у нас - сначала квартира, а потом - жако)
никак не переубедите (
правда! может вам друзей уговорить!
Если человек норально относиться к животным, то заводите и все.
Ну впринципе всё правильно, я мужу тож условия ставила: сначала шуба, а потом машина! Получила шубу, муж получил машину!!!!