Не знаю зачем пишу это... высказаться наверное. Он у меня пил всегда мало... редко.
А тут приехали на дачу, сделали они шашлыки, попили виски и вот... до сегодняшнего дня он ЖРЕТ как скотина. Пиво... виски. Кроет меня простите уями, с ребенком в данный момент мне не выехать. Но я так не могу.... я вообще не очень то к алкоголю. Или я может не права? Но зачем так жрать... (неужели мужчины настолько падки на алкоголь. Завтра идти на службу, , а он как черт.... и не остановить же. Сейчас хоть вырубился.... я готова бежать на край света, только бы не видеть пьяных. (
Прочие дела домашние
Муж сошел с ума (
пусть отопьётся.. лучше пока к нему не лезть, как придет в себя начнет думать.. сейчас бестолковые все будут варианты.. сейчас нужно набраться чуть терпения. не терплю пьяных людей честно.. но с мужем бывает такое раз в год.. напьётся до усрачки и валяется, как бомж.. на утро просто к вечерку приходит в ся и думает.. какой он идиот.
Ну чё сказать.... Сама себе в мужья такого выбрала.
Терпеть не могу алкашей, поэтому непьющего себе выбирала.))
Что-то не верится, что он у Вас раньше мало пил... Вы, наверное, не всё знаете... Давно замужем? Я подозреваю, что до Вас он ОЧЕНЬ даже сильно пил. Потом "завязал" .А теперь опять "развязал".Я Вам очень сочувствую. С пьющим мужем я бы жить не смогла.
Жанагул Нуржанова
Элен 5 лет с ним вместе.Как поженились и родила дочку не пил...до этого так..в компаниях было.А сейчас дружков встретил и разошолся.Я не могу((сама не люблю пьющих.Как завтра в свою полицию пойдет я не знаю(
У моего такого уже, практически, не бывает. Стареет..
оставьте его в покое, может, он и ругается оттого, что вы наседаете, и напился исключительно из чувства противоречия, т. е. назло.. .
кстати, вспомнила тут)) ) муж на днях обсуждал с другом ситуацию - их друг с пару месяцев как подсел на стакан, так и до сих пор.. . что там у него в семье творилось - не знаю, но они собирались вчера забрать этого другана и привести его в чуйство, но тот сам вернулся в реальность
Мой выпивает редко, но как приезжает домой на Украину, всю неделю Жрет водяру до обсера. Я внимания уже не обращаю. Не трепите себе нервы.
Боже мой.... жаль мне таких женщин, сочувствую... Бог миловал, муж не пъет.... а если уж в компании.. . от рюмки "чая" на следующий день болеет.... поэтому, вообще избегает такие праздники, где стол накрыт, да и еще спиртное.. . да я сама не употребляю, лишнее все это.... спортом много занималась... не до этого было.... Крепитесь.... ( я бы и дня не выдержала...)
Наталья Беликова
Половина непьющих в России по статистике сами больные.... Именно поэтому они воспринимаются неадекватно русскими...
Статистика
бывают на свадьбе случаи когда первая брачная ночь а жених такой пьяный что его хоть самого трахай.
я тоже не пью совершенно,
сегодня та же ситуация, дача шашлыки, два часа уговаривали выпить ритуальные 20 грамм, так и не уговорили,
зато мяса съел как обычно больше всех.
я тоже не пью совершенно,
зато мяса съел как обычно больше всех.
Мбоу Дпо Умцо
бляхахаха)))))жениха трахнуть..)
Похоже на запой. Не мешало бы связаться с наркологом, чтобы вывести его из этого состояния для начала. Ну, а дальше по обстоятельствам.
мой когда выпил на второй день свадьбы моего брата, я его ненавидела! Надо же было так нажраться!
реально как свинья... .
сказал, что это второй раз, и больше так не будет.. . вроде уже месяц прошел) ) пока не пил)
дальше не знаю)
реально как свинья... .
дальше не знаю)
а у меня добрый, когда пьяный)) )
Сорвался.. может, какие-нить неприятности на работе! ? .если раньше такого не было.. .
Протрезвеет, провести воспитательную работу обязательно нужно! !
Только сейчас смысла его нет трогать.. все равно ничего не поймет, да и не вспомнит..
так он дома я не поняла или на даче какой-то?
я б на твоем месте оставила дитенка с мамой (подругой, соседкой, родственницей) съездила к нему и серьезно сказала что собираешься уходить если он не прекратит немедленно сей бред.
Ты ж не из помидорной коробки к нему пришла, Анют?.. .
к маме (подруге ) уйдешь.
пишу внизу те любимую мою фразу, помогает мудрее быть!
к маме (подруге ) уйдешь.
Жанагул Нуржанова
Мы на даче....он и я.
ммммда... печально ((( Мой ВООБЩЕ не пьет, не умеет и не делает попыток..
Ну.... что можно по-советовать.. . У нас в России с рождения дается только два выбора: или пить интеллигентно (без посошка) или пить без просвета... то бишь без света в конце туннеля. Твой выбрал второй вариант...
Не навижу пьяных вообще не важно кто отец. муж. сестра брат
ха.. у меня отец все то время что я жила дома бухал через неделю и с матерью моей дрался.. а сейчас когда я замужем также продолжает отдыхать.. забейте нахрен на него.. хочет обниматься с унитазом пускай... только вас потом пускай ничем не упрекает..
может что-то произошло? как так ни с тоого ни с сего второй день бухает?
переклинило, сейчас лучше не связываться, трезвому по полной программе выдайте.
к счастью мой муж не пьет так,... ну а вам надо задуматься... как дальше жить, уходить или терпеть?... счастья вам!
у меня тоже такое ощущение что назло, а может он с друзьями давно не виделся и пьет как в последний раз. Еще вариант- то что когда мало человек пьет, а потом резко напивается или уходит в запой, то может точно крыша поехать, а вообще в России просто нет культуры питья алкогольных напитков.