Прочие дела домашние
Такое поведение -дурость или ум? (см. вн)
Один раз когда я плохо выглядела: немытая голова, волосы прилизаны в хвосте, ни грамма косметики, старый свитер и кросовки ко мне подошел парень в магазине и стал клеится, на что я просто сбежала от него т. к. неловко было не то что знакомиться даже долго задеживаться в магазине... вдруг кто знакомый такую "красавицу" увидит. А потом задумылась почему когда я нормально выгляжу никто не рискует подайти, только пялятся, а когда как чушка выгляжу-знакомятся. А потом я прочла, что у мужиков есть игра такая: нужно познакомиться со страшненькой девчонкой и посмотреть что из этого случиться, морочить ей голову. У меня сразу на этот счет такие мысли лезут, ну другого объяснения не нахожу. А вы как думаете может ли девушка правда в таком виде понравится или это приматка для таких развлекаловок?
А ы не заморачивайтесь насчет того, зачем это ему! Ну познакомились - и что с того? Послушаете его десять минут - и будет ясно, стоит с ним продолжать разговор или можно попрощаться. И ему ведь тожно можно лапши нвешать - самой развлечься...
молоденькая девушка понравиться может в любом виде) ) "В любых ты, душечка, нарядах хороша! "
Значит мытая и накрашенная вы страшная, а в натурели красивая.
Может он такой же немытый тогда был и решил, что вы ему подходите?
Может он решил, что вы достурны? Никому такая зачуханная не нужна, а потому и проблем не будет с податливостью.
Ко мне, например, мужики подходили только тогда, когда я брала сигарету - я выглядела современной и доступной. К счастью так и не закурила, т. к. мне не хотелось быть для них только сексуальным тренажёром.
А может он любитель натуралок? Дома то он вас будет видеть не в "гламуре"!
Мужики нас бояться. "Чушка" - значит, не откажет.. . Была бы на каблуках и при параде - хрен бы подошел (такую красотку не осилю) .
Я на даче хожу вообще в страшных галошах и длинной растянутой кофте. Эффект - все бросаются провожать. Как только я в "рабочем" виде - деловой костюм, каблуки, ни одна сволочь не подойдет. А в галошах - аж племяшка обалдевает (ей 16). Ну, тетка, ну даешь.. . Там бегают, узнают, где я живу, цветы передают.. . Племяшка ржет - ты мне эти старые галоши по наследству передашь?
Хх-ах-ха-а.. у меня тоже так было.... Закон подлости.. .
Я не-е думаю .,что у них это игра развлекаловка
потому что красивых женщин бояться. А когда без косметики вроде девушка выглядит попроще.
Не может, просто к ухоженной, стильно одетой, накрашенной, короче расфуфыренной барышне не все мужики подойти могут))
Может, когда вы выглядите попроще, к вам попроще и подойти? К красавице не каждый подступится. А кому-то возможно нравится естественность.
мужик не тот пошел! ленивые все! красивую девушку нужно добиваться, а некрасивая и так на шею повиснет.
Может и от того, что гонору поменьше. Скромность украшает.
У девушки все читается по глазам и по лицу, если ты не чухандра, то это сразу заметно
А ВЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ про ЛЮБОВЬ с первого взгляда кОНЕЧНО МОГ))))))))))))))