Прочие дела домашние

ВАМ знакома...красота ТОПИАРИ? (см.вн.)?

не знакомо но красиво))))
Красиво и очень полезно воображение развивает и красоту наводит)))))) спасибо милая.
Знакомо по книге Стивена Кинга "Сияние". Там такие фигуры ожили и чуть не сожрали главного героя!
Alina Alina
Теперь буду знать! Спасибо! Я я думаю, чего это проволочные козлы стоят посреди зимы...))))))
ОООоооооо!! ! Красота то какая... .
Алсу Бурханова
Слово знакомое, но к сожалению вживую я такой красоты не видела, только на картинках или по телевизору.
Ничего, возможно когда нибудь у меня будет возможность насладиться этой красотой по настоящему.
Елена Егорова
Ух ты! Какая красота! Честно, только сейчас узнала, как это называется..))
Я такие фигуры видела, но не знала как это называется)) ) Спасибо за науку!! ! Очень красиво)
Alla R
Спасибо!!! !
Знала, что такое существует, но столько красивых фигур не видела (((
Мне тоже захотелось что-то красивое разместить в Вашем вопросике
Про100 Вика
Видела, но не знала что так ИНТЕРЕСНО называется!!
Вот образцик из Ярославля.. . Ярославский медведь, символ города
Е.
Ежик... .
последняя прикольная))))
Зашла в вопрос из любопытства, чтобы узнать что же это такое. Красотища необыкновенная! Теперь буду знать, спасибо!
Ольга Сулекова
да, в нашем городе есть такое, на дет. площадках - чебурашки, мишки
у нас много в городе такой красоты, только не в технике стрижки, а в технике каркасной рассады (на каркас засыпается почва и высаживаются растения. Вот наши
Ольга Зоидова
знакома
только вот самое название искусства все гадалось мной
года 4 назад, пришли мне фотографии с этой красотой по почте. те фотографии были с Красноярска

а вот что я нашла на просторах интернета
Татьяна Сосина
Мне это искусство по душе несомненно. Иной взгляд на мир, необычный материал
Диана Бедраева
супер....
так такая красота на улице ...а вот создать нечто такое что бы кайф и блаженство было в доме... вот это я представляю... .

Забавно... и красиво... только не долговечно... (( OD.ua
Алина Гуларова
Очень впечатляет!! ! У нас есть так называемый Остров цветов. (Insel Mainau) Красотище!!! И немного Китая
Aibike Mukasheva
Класс!! ! Очень здорово! Слоны просто бесподобны!
Алёнка Волкова
Господи, красиво то как!!!! Я и не представляла, что такую красоту возможно сотворить из растений....
Galina Lopushova
Это видимо попытка сотворить нечто подобное:

но что то несрослось.. . в прямом смысле...
Женя Тармаева
Знакомы, очень красиво, но не для нашей страны, очень жаль!!!;))))))
Очень Красиво, а вот как называется такое искусство, может знаете?)))))))))) )
Ольга Зоидова на второй фоте даже личность явно угадывается))))))))))))))))))))))))))))))))))
лошадка классная, красиииво.
Удивительно красиво. Сколько труда.
Даааа, красота, а Вы не смотрели фильм " Эдвард руки-ножницы" , что он там вытворял.... обалдеть красота...
Psix-Fag Белова
Вот это красота!!!! Представляю сколько сил и любви надо вложить
Обалденно просто) ) у меня в городе, к сожалению, только кустики шариком подстригают и то кривинько и у школ.
Простоо преклоняюсь перед теми людьми, которые творят эту красоту!
Женя Кудасова
Класно!
Эта уникальная изящная красота в цвете, дышащая естественностью и придающая воистину аристократический вид природе разве может остаться незаметной? Хотя это искусство не ново, оно все-равно продолжает приковывать очарованные взгляды не только тех кто умеет "понимать" природу, но и тех, кто "далек" от нее ;))
Спасибо большое. Для меня открытие, что эта красота называется Топиари. Очень красиво, спасибо. Удачи
незнакомо в принципе, но видеть, видела. Красиво очень и эстетично. У нас в городе, к сожалению, это пока не практикуется
офигеть как красиво.... вообше
прикольненько
Елена Лапова
Знакомо. Видела несколько произведений.
супер!!!
Какая красота, высшее искусство
знакомо. мне очень нравится..
Уже знакомо! Где мои ножницы?
Да, это трудоемкий процесс. Но зато такая красота!!
Нет.... но слоники понравились, ообенно малой!:)) Видимо не в том месте я живу, дабы в живую ознакомиться с топиари, а ещё лучше-самому создать это искусство:))