Прочие дела домашние

ВЫ умеете рисовать...на асфальте ? (см.вн.)))

Ekaterine Kurtanidze
Недавно рисовали... увлекательное занятие
Анна Фёдорова
Я уже такое видела в Интернете. Дано же людям! Красота..
Ой нет, мне так никогда не суметь... максимум--это кособокая ромашка)))
На асфальте не умею - на заборе три буквы писал !!!
я это вживую таксказать видела.... ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Ольга Кулакова
как классно!!!! не я так не смогу. я могу только каляку маляку...
Хочется верить, но одолевают сомнения.
Максимум что могу - это начертить классики.
Аня .
Спасибо за то, сто познакомили нас с таким искусством! Очень впечатляет!
Неее, не умею, может научите...
Могу но не такие шедевры у меня слов нет
T@tian@ Я@
я только мелками балуюсь, до таких шедевром мне далекоооо!
Офигеть!!!! Я даже не представляла что на асфальте можно такое сотворить!! ! Класс!!!
Люба Корниенко
красиво... очень!
Круто.... Не так конечно не умею!!!!
Оксана Минина
А как продать такой шедевр? Вместе с участком земли?
Я бы оградил участок забором и организовал галлерею.
Ирина Фортуна
очень красиво... никогда такого не видела)
Лидия Сава
супер!!!! не. так не могу. могу гадость написать какую-нибуть
да нет совсем не умею )))) очень красиво!!!
в детстве вс улицы моими солнцами зарисоаны были
однажды нарисовал рядом с ментовкой "менты козлы" потом искали меня, к счастью не знали кто сделал, и свидетелей не было))
живопись...
Да, некоторые обладают таким талантом...
Супер-классно, спасибо тебе за такое удовольствие реально понравилось ты молодчинка что нам показала.
Ольга Больдт
Слов нет! Сказочно, талантливо, реально!!!!
я в школе первое место заняла по рисункам на асфальте - машику дали железную, так обидно было. нафига девочке машинка?
***** *****
Очень красиво.
Это - супер!! ! Неожиданно! Талантливо! Почему-то слегка тревожно.... Я бы так даже не придумала. Это обязательно надо показывать!
Я умею, но вот не всем нравится.. . :)
Екатерина Вшивцева те ток сосать нравица
Екатерина Вшивцева http://blogs.mail.ru/mail/valerakostolom/5962407F75172B10.html
Конечно ТАК у меня не получится.. .
Жалко, что у нас на улицах ничего подобного нельзя увидеть....
кррррруууттаа
ответ: нет
Классс !!!хочу так же рисовать !!!кто может научить ?
Никогда ничего подобного не видывал!! !
Здорово!!!
честно хотела написать такой ответ))): что умею рисовать тока носом када кажется что асфальт поднялся и ударил меня)) )
но посмотрев эти картинки не могу так осквернить такое (если это мона так назвать своего рода искусство)!!!! кульно
очень здорово)))
Елена Чернова
нет, не умею.... но это не каждый сможет, конечно же! !
это здорово - так рисовать или быть знакомым с таким человеком
Katia Kilikchieva
Да это голимый фотошоп)))
Ekaterine Kurtanidze Лично для вас ...добавлю ещё одно видео....)))))
В детстве умела, а сейчас-разучилась))))
Просто потрясающе!!!
Блин, офигенные просто рисунки! Я такого еще не видел. Вообще класс. Такое что б нарисовать действительно талант нужен!
камушками на горячем асфальте умею.
никогда такого не видела, жаль что все это нельзя сохранить (