Прочие дела домашние

Вы умеете рисовать? Или как я, на уровне 4 летнего ребёнка?

Можете рисунки показать ?
Это не мой шедевр )
Ирина Наконечная
Лучший ответ
Могу за минуту портрет набросать
Лена Молодцова
не не умею, и слуха нет тоже, а вот хорошие рисунки нравятся, и в музъке тоже слъшу фальш, когда она есть
я художник оформитель по образованию а это мои работы
в том числе фото с росписи буддийского храма в Элисте

Алина Сава
Не очень умею, Но очень люблю рисовать .
Совсем не умею.
Рисовать умею. Показать не могу--не на том уровне рисую, чтобы хранить.
Tatjana Zagari
Зайка и яблоко мои, цветочек - четырехлетнего ребенка) На холодильнике висят. За 11 лет это все что я нарисовала)) в детстве рисовала много, соответственно, хорошо.
Lusya Kachinskaya
Я как 5-6 летний
Да, я очень хорошо рисую солнце, море и небо. Еще удаются портреты-точка, точка, запятая, минус-рожица кривая)
Я любила рисовать море, шторм... в общем буйство стихий.
Я а-ля маринист, Айвазовским вдохновлялась)
Рисунки бы показала, если б они не сгорели вместе со старой квартирой)
Юлия Жукова
В психушке на буйном после алкогольной интоксикации когда лежал там в палате парень был ух как он красиво рисовал прям заглядение но не по памяти как профессионалы, а с книжек срисовывал копировал но всё равно красота смотреть на нарисованный Исаакиевский собор.
Mashkura Mansurova
Я когда ребёнку в школу рисовала, ему верили, что это он сам нарисовал))) А другим балл снимали со словами это тебе родители помогали))
Мой уровень - палка, палка, огуречек))
Сауле Дюсенбина У меня ребёнок лучше рисует чем я
Не умею. Хотя в школе и получала хорошие оценки по изо как дочка учительницы. Мне всё равно рисовать нравилось, хоть и фигово. Но когда услышала по этому поводу упрёки от одноклассников в адрес меня и сестры... с тех пор никак рисовать не хочу, даже как трёхлетняя. А моя сестра любит что-то рисовать в альбомчиках и сейчас.
Я портреты рисую обычно
Умею. Могу и на уровне 4 летнего и на уровне 20 летнего. Нарисовать и слепить и из любого материала.
Ну могу максимум смайлик кривой нарисовать
Я могу жидко сходить в туалет, к сожалению на большее не способен