Зайка и яблоко мои, цветочек - четырехлетнего ребенка) На холодильнике висят. За 11 лет это все что я нарисовала)) в детстве рисовала много, соответственно, хорошо.
Я любила рисовать море, шторм... в общем буйство стихий.
Я а-ля маринист, Айвазовским вдохновлялась)
Рисунки бы показала, если б они не сгорели вместе со старой квартирой)
В психушке на буйном после алкогольной интоксикации когда лежал там в палате парень был ух как он красиво рисовал прям заглядение но не по памяти как профессионалы, а с книжек срисовывал копировал но всё равно красота смотреть на нарисованный Исаакиевский собор.
Я когда ребёнку в школу рисовала, ему верили, что это он сам нарисовал))) А другим балл снимали со словами это тебе родители помогали))
Мой уровень - палка, палка, огуречек))
Не умею. Хотя в школе и получала хорошие оценки по изо как дочка учительницы. Мне всё равно рисовать нравилось, хоть и фигово. Но когда услышала по этому поводу упрёки от одноклассников в адрес меня и сестры... с тех пор никак рисовать не хочу, даже как трёхлетняя. А моя сестра любит что-то рисовать в альбомчиках и сейчас.