Прочие дела домашние
ВЫ умеете рисовать деревья? А ваши дети?
Спрашиваю у сына, как ему удалось нарисовать такие красивые деревья. А он мне отвечает, что сначала он рисует голову оленя, потом стирает лишнее и дорисовывает ствол, а по другому деревья у него не получаются. Обалдеть....
голову оленя.. . это ж надо.. . а у меня по другому - я просто смотрю на какое-нибудь дерево и рисую. а так, без дерева - не получится! фантазии у меня нет, а с натуры рисую хорошо.
Вот молодец) )
Я дочери в её детстве принцесс бесконечно рисовала (просила, мам давай)) )
Помню начинала я с овала, а там уже ручки-ножки-огуречек)) )
Не, ну и платье красивое само собой))
Только ёлки, пальмы и баобабы
...деревья рисую как и все остальное-как на уроках черчения))))) скорее-схематично)))) потому как рисовать природу))))) это как рисовать душу-тут даже если и увидела-корявыми руками не передать)))) виртуозно научилась фотографировать)))) как раз в пику своему -не-таланту)))) рисовальщика или ваятеля....))) а детки вообще рисуют просто-им же не важна похожесть и совпадение с настоящим и действительным)))) если моя дочка в рисунке на тарелке))) на дне-когда кашу доедаешь)))) видит человека))))) что уж тут говорить-про деревья))))...
вообще никогда рисовать не умела и от сына этого не требую, рисует как может
Умею и я, и доча, она в художку ходит )))У меня особенно хорошо елочки получаются )
В принципе я должна уметь, художник я как никак. Но не скажу, что это мой конёк. Вот папа тут нарисовал, я обалдела действительно, классно! А дети - это такой космос! сама вспоминаю, какой я была ассоциативной девочкой, удивляюсь) Хотя тогда мне казалось это обычным делом.
Мое дите лучше меня рисует раз в тыщу))) и деревья и людей и животных и т. д.
Очаровательно. Мне это напомнило вот что: