Прочие дела домашние

Девчонки подскажите как уболтать мужа??? см вн

Вот купила себе штанишки,сразу оговорюсь-гулять с малышом Вот типо таких. . Пришла домой а муж мне выдал вот что Ну вот и что теперь??? Мне в них очень удобно,мне 25 лет-я чо древняя женщина,ну не бегать мне за малышом по парку в платье или в брюках и на каблучках!
Ты не представляешь, какя жалею, что не носила в 25 то, что мне хотелось! Всё оглядывалась то на маму то на тётю.. .
НИкого не слушай! Одень и иди!!!
Akerke Kumar
Лучший ответ
Вера Мелентова Точно!
Я уже столько модных веяний пережила. Ужос! "Бананы" портят фигуру, задница кажется большой! Плечи широкие - девчонки как мужики ходют! Лосины! А юбку что, забыла надеть?! Ботфорты - вид блядский! Джинсы на бёдрах, весь пупок наружу! Айяйяй! Гав-гав-гав! Возмутительно!
Это когда с хорошей фигурой надеваешь что-то ультрамодное.
А через два года в это во всё переодеваются даже бабушки. И всё уже кажется нормальным.
а знаете я что недавно от мужиков услышала их мнение о юбках-карандашах. им напоминает, что женщина ноги в одну брючину затолкала ! ))
Любовь Несвитей их послушать-так вообще не известно что надеть
муж совершенно прав!
эти штанишки даже самую суперскую фигуру изуродуют)
Алла Банная
Ольга Чукобаева а вот не соглашусь.вы мерили?очень даже нормуль)))
не травмируй мужа.. . ;) ему хочется видеть рядом прекрасную женщину, а не уё....ище...
Ксения Бурчак
Ольга Чукобаева почитай вопрос заново!!! так я буду гулять с ребенком,для мужа у меня есть платьица,юбочки и прочая дребедень!по делу если не можешь ответить чо лезть тогда?
Модно и носи.
Когда ещё и отрываться то, если не в 25 лет?
Вера Мелентова
А вы что, без благословения мужа ничего носить не можете?
мне не нравится
что плохого тебе сделал муж?
Мой муж был бы с вашим мужем солидарен. А я бы назло одела.
Какой идиот придумал такие штаны!!! !
Если моя их оденет, то я подаю на развод....
вообще-то -ужас!
Мария Гилёва
Ольга Чукобаева для вас может и ужас,а по делу по вопросу ответить?
Дело конечно лично ваше носить или нет, тем более что вам удобно. Но я бы такие не одела.
Ольга Чукобаева раньше тоже думала что не одела бы,а как померила сразу поняла что мое!
Я бы лучше одела легинсы, удлиненную туничку и удобные ботиночки, а сверху полупольто. Очень удобно и красиво, а такое я вообще не признаю.
ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ! носите каблуки, джинс ики и прочий бред... Дорогая Ирина! Не слушайте никого! У меня у самой такие же джинсы-галифе. Те кому не нравится - че вы пишете тогда? не нравится - не носите... каждому свое
Ольга Чукобаева и не говорите,мля такое впечатление что половина не читают вопрос,а лепят то что им не нравятся штаны!!!согласна зачем влезать сюда,я ведь не задала вопрос нравятся вам эти штаны или нет!!! вот народ!!!
тебе 25, носи все, что душе угодно! не одевать же на себя паранджу или мамину кофту из сундука, отрывайся, сейчас чего только не увидишь вокруг - это же интерестно, было бы все однообразно, то было бы скучно!