Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста,кто знает.См.вн.

Сегодня мне приснилось,что ротвейлер(порода собаки) загрыз мою собачку(декор.),и я очень рыдала за ним.К чему бы это? Только не надо писать пож.типо "скоро твою собачку съедят".
Собака- символ верного друга. Для женщин - символ жениха, любовника, поклонника вообще. У женщин определенные масти и породы собак ассоциируются с конкретными знакомыми. Можно предположить, что у вас два поклонника, воинственно настроенные друг против друга. Ротвейлер - знакомый бизнесмен или очень предприимчивый человек, а маленькая собачка - молодой неопытный парень или студент. Ваши слезы - это ваш выбор не ротвейлера, а маленькой собачки. Слезы - хорошее предзнаменование. Они смоют все неприятности вашей жизни.
Марина Буслаева
Лучший ответ
Ольга Черкашина Ух ты...Спасибо)))
ссора с друзьями и серьезная
Елена Аннина
Плохое к хорошему, собаки к друзьям. Все будет хорошо.
То, что плакала это хорошо. Главное, чтоб собака на тебя не набросилась.
Значит все ОК))
Аня Бабарыкина
собаки к друзьям, если расшифровать то лукавый друг или злой друг, сделает тебе какую то гадость
Наталья Лучко
Может просто были случаи на Вашей практике, что на Вашу собачку бросались? Или она была в опасности.. . вот Ваш мозг эту инфу саккумулировал и выдал во сне?
Просто забудьте как плохой сон!
Может твоему близкому друга понадобится твоя помощь, поддержка.
Irine Baqaquri
думаю, среди ваших друзей (или подруг) возникнет ссора на почве отношений, скорее всего закончится все романом.
Собаки во сне-это хорошо...
!!. Элянура.. **
Иногда очень умею разгадывать сны. Попробую. Собака-это к другу, скорее всего вы поругаетесь с другом близким или подругой, Друг загрыз друга, или на работе с начальством проблемы будут скорее всего ссору начнёте не вы. но всё образуется, плакать, это хорошо