Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста, я сглупила.. . См. вн.

Моя репетитор добавила в соц. сеть
фотку свою новую, ну я увидела, мне понравилась, я и прокомментировала: "Какая красивая"...
а потом задумалась и поняла, что ступила - мне к ней следовало бы на "Вы" сказать,
но в тот момент я об этом не подумала.. .
Скажите пожалуйста, вы бы не обиделись, что к вам какая-то мелюзга на "ты"?
Но раньше я такого не допускала никогда!!!
Наталья Кулеш
А где здесь звучит "ТЫ"? Какая красивая может звучать как "ВЫ". Нельзя сказать "Какие красивые" одному человеку. Умница! Все правильно сделала, что так написала.
Арай Абзалбекова
Лучший ответ
вы же не написали ей "Какая ты Красивая! "....
я слова Ты в том, что вы написали -не вижу, поэтому ничего обидного здесь нет!

у меня у самой у контакте много моих бывших учеников, они мне тоже часто комментарии пишут, оставляют.

НА ТЫ никто со мной не общается и не пишет .
"Красавица !"- Писали... я Не Обижалась!

думаю что и ваш молодой Педагог Ни капли На Вас не Обидится !
Наталья Кулеш Спасибо) Мне 19, а ей 42...)
Я бы не обиделась. ))
Мне был бы неприятен сам факт, что "моя работа" лезет в мою личную интернетную жизнь. Хот на ты, хоть на вы...
Ольга Карякина
Наталья Кулеш Мы общаемся не только как "моя работа":)
а я вообще страничку от всех мелких друзей закрываю и в друзья не добавляю.
Ника Фадина .
во-первых, не понятно "какая красивая" кто или что, а может вы о фотографии, во-вторых вы ведь не подписывались, откуда ей знать кто это был
Наталья Кулеш Точно) Спасибо) Но это в одноклассниках, там видно...
Не обиделась бы: )
и никогда не обижалась.
Наталья Кулеш Ну я думаю, следовало бы сказать : "Какие Вы красивые"? Но это как-то глаза режет) Поэтому не знаю! Вы правда учитель?
да.
какая красивая ( можно понять как и ВЫ) , да и вообще, на комплименты еще никто не обижался!
А где тут "ТЫ"? Во фразе "Какая красивая".
Наталья Кулеш Ну я думаю, следовало бы сказать : "Какие Вы красивые"? Но это как-то глаза режет) Поэтому не знаю!
Да правильно, правильно, ты ей подольстила, сама того не желая )
да усе нормульки, не дрейфь))
Наоборот.. она будет считать себя моложе)))