Прочие дела домашние

Подскажите дорогие,может что-то нетак с моим мужем? см.вн.

Готовлю каждый день еда в доме всегда есть,мясное обязательно.Муж постоянно просит кашу сварить,кашу ест тоннами,может вирус у него какой.А может в детство впадает?
Заботливый! А если научите его самого себе готовить- ваще СУПЕРРРРРРРРР!))))))))
Елена Катышева
Лучший ответ
Он по гороскопу не лошадь? Тогда любовь к овсянке не удивительна!
Асем Кашкова
Татьяна Provotorova Я Лошадка, но по кашам не фанатею. Я сладкое люблю и мясо )) и вообще вкусное )))
Так привычен с детства. Воронежцы жить без каши не могут, а хохлы без борща и белорусы без картошки и т. д. и т. п.
Татьяна Provotorova Мой папа с Воронежской области, он без мяса не может, а кашам спокойно относится
ну вкусно ему и все. Пусть ест
Да и пусть ест. Всяко крупы полезнее макарон и пельменей ) мой наоборот, каши не любит (
Kuralai Aman
И пусть ест на здоровье. Одни любят кашу, другие мясо, третьи овощи, четвертые -рыбу.. . Ну и пусть себе любят...
Ага, вирус под названием "кашный", пусть ест, раз любит. Кролечка, а приготовьте ему вместо чего-то мясного - кашное, т. е. сварите кашку. И вам легче и ему приятно! :)))
Svetlana Avdonina
Кашку любит? Радоваться надо, и полезно и дешево. Мои вот не едят ее....
Каши очень полезны для организма. Корми кашей и не переживай.
Мой, хоть и не превередливый, но мясо любит. . Каша для него не еда.
Svetlana Boyko
На глисты его проверьте.
Ну любит человек кашу... Экономно то как!
Елена Попова
Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Чьи слова?
Маша Севрюкова
Просто любит! Радуйтесь, что бзик не на мраморное мясо))
мой обожает кашу по утрам, хотя некогда ее варить, успеть бы чай попить...
Всё нормально с вашим мужем. Живите и радуйтесь тому, что можно ещё на питании сэкономить.
Что ж вы так про мужа-то? Ну не все мужики так любят мясо, что в этом странного? Мой тоже больше кашу любит чем мясо, я к этому привыкла уже, мороки меньше. У каждого свой вкус и привычки.
Просто мясо надоело.
это ж классно. я бы мясо ела, хотя нет лучше кашу, чтоб похудеть.
готовьте то што любит ))))))))))))
надо радоваться !!!не5 часами у плиты торчать а быстро сварала и делай чё хочешь!
Алена ..
Нет, у меня такая же история! Из мяса только котлетки или пельмени. Шалык не признает, так ж как и отбивные и мясо в супе. Зато кашу.... Вёдрами.... и акрошку. Так привык с детства, точнее в 3 классе тушёнкой объелся. Так вот с тех пор.... Зато экономно. И пироги тожеОООЧЕНЬ уважает.