Прочие дела домашние
Подскажите дорогие,может что не так с моим мужем?
Готовлю каждый день еда в доме всегда есть,мясное обязательно.Муж постоянно просит кашу сварить(кавказец называется),кашу ест тоннами,может вирус у него какой.А может в детство впадает?
Я такой же каши при том на воде.
каша тоже полезна для пищеварения, вари по утрам!
Мамалыгу любит? Это же здорово! Полезно для здоровья и мужской силы.
Так хорошо же! ! И полезно и экономия!)
Каша- не картошка, чистить на надо.... А можно ее делать с овощами- с тыквой, луком и тд, больше витаминов
Вам же проще. На мясо можно меньше тратить.
и это называется проблема???
хочет кашки так сварите. мой бы так, а то надоело курицу и мясо готовить
если просит вари кашу а не мясо . через месяц другой мясо попросит .
Стоит позавидовать!!!! И это же очень полезно...
В детстве кашой видать не кормили или ему просто нравится как вы ее готовите...
так это же хорошо! не все мужчины любят мясо. и не надо ему пихать. хочет кашу-пусть ест! наоборот молодец! здоровый будут!
А это не ваше дело, решать что кому должно нравиться!! ! Это его право! Варите ему кашу, вам что, тяжело? А свое "а мне нинраица это" подальше куда-нить закопайте и забудьте
варите на здоровье, бюджетнее выйдет.
Это временное явление, скоро попросит мяса, настоящий мужик долго без мяса не сможет.
как прикольно, а моему каждый день подавай только мясное, вам просто повезло, варите, это ж не долго
Каждому чтото свое нравится!
А вам самой мясо КАЖДыЙ день не надоедает? ) ПРосто пылким людям может надоедать постоянство. разнообразьте меню, приготовьте ему кашу. имхо жена не должна доставать (?) постоянством
а может просто любит кашу?
Это же здорово, свари кашу и свободна.
неприхотливый какой!!!
ну любит мужик кашу)))))))))) ) и что
Пусть ест мужик. Я в 9 лет пол кастрюли овсяной каши съедал. И все нормально! :)
в маразм
ну хочется человеку, пусть ест. она же не вредная. как наестся перестанет.
"Мужскую силу" себе наращивает
а мой ест 1 раз в день, когда 2 от счастья прыгаю, готовить люблю разные блюда, а ему макароны подавай, просто наверно хочет организм.