Прочие дела домашние
А Вы, дорогие женщины, причисляете себя к успехам Ваших мужей?
Нет, не причисляю.. . Это он себя ко мне всегда причисляет!! ! ))) Я считаю, что у каждого свое дело, я просто стараюсь под ногами не тюлюпаться у него и веду себя так, чтобы он думал в первую очередь о том, как денег заработать, а не о том, где сейчас его жена....
Муж меня причисляет к таковым сам)
Ну, я скромно соглашаюсь, кто я, чтобы спорить?))))
Ну если его поддерживать, помогать, подсказывать то естественно можно и причислить, но есть такие что только и причисляют, а сами и в ус не дуют.
В домашних делах -ДА... куда ж без моих "ценных советов"....)))))) а на работе... нет... не беру на себя такую смелость..)))) )
Хотя может и зря... ведь он там в добром расположении духа, выспавшийся, сытый и готовый к трудовым подвигам))))
Елизавета Аксенова
Вот ж действительно-ну куда им без "ценнных")))
по аналогии с математикой
женщина- 0 а мужчина 1
смотря куда 0 встанет- если позади 1 то получится 10
е если спереди-то и от единицы ничего не останется
так что хорошая жена- 50% успеха мужа
и наоборот
женщина- 0 а мужчина 1
так что хорошая жена- 50% успеха мужа
и наоборот
Конечно! Куда ж он без меня!
Зачем причислять- это и есть мои успехи.
нет. Даже если мой совет был самым верным и он его принял, это же было ЕГО решение.
у меня нет мужа)))