Прочие дела домашние

Дорогие дамы, а какие бытовые привычки ваших мужей вас больше всего бесят?

Типа разбросанные носки, расквашенное мыло в мыльнице, неопущенный стульчак унитаза и тэдэ.
Когда он ест и одновременно отрыжку делает или когда на мою просьбу пукает в ответ, а еще козюли бросает и думает, что Я не вижу
Юлия Левчик
Лучший ответ
Наталья Никонова посмеялась))))
Я на такую фигню даже внимания не обращаю, да и носки к примеру он не раскидывает.
Храаааааап
Когда он свои колючки с бритвы на раковину с детскими зубными щетками сдувает ))
И когда ногти обкусывает и плюет везде (в том числе на мебель, экран компа и т. п.)
Nadejda Popovici
Пультом щелкает. Смотрим фильм например. реклама начинаеться, а он щелк да щелк. найдет чего-набудь интересное и усе, уже следующее смотрим, до след рекламы. По этому я в интернете лучше посижу чем телек с ним смотреть буду.
Gulzada Abdyrahmanova
Муж, как крот, не любит, когда много света-поэтому, включает одну лампочку. Меня ж игра в ,,детей подземелья'' ну совсем не прельщает -и я врубаю свет на полную!
Дина Тахировна
Наталья Никонова мой, наоборот, никогда за собой свет не выключает. приходится ходить за ним по дому и выключать.
нужен ли муж, который бесит...? у всех есть пунктики, тётеньки ведь тоже не святые... интересно было бы знать, что мужей бесит из привычек, дражайшей половины?
Наталья Никонова вы можете задать такой вопрос))
Наталья Никонова нигде же не написано, что муж бесит, разговор о ПРИВЫЧКАХ, которые бесят.
Не убирает свои мужицкие причиндалы (то бишь пассатижи и т. д.))))
Анастасия Хван
Когда он перекладывает продукты в холодильнике, типа я неправильно все разложила!)
Ирина Левшина
не бешусь по пустякам.
Skorpiosha ***
Когда играет компютерные игры- до него не дозовешься и все мною сказанное он пропускает мимо ушей )))))
Viktoriya
Zzzzz Ggggg мой муж ещё так телевизор смотрит)