Ну не то что раздражает.. . мешается частенько.
Болтает по телефону, сигарету закурил и начинает из кухни в прихожую по коридору туда-сюда бегать.
Иногда пинка даю, когда на пути попадается)))
Прочие дела домашние
Вас не раздражает привычка вашего мужа везде свет выключать? А какая привычка раздражает?
А он и не выключает везде свет)) )
Ничего меня не раздражает)))
я и без мужа везде за дочкой свет выключаю, т. к. я за него плачу.
Когда курит, то пепел не в пепельницу стряхивает. Больше ничего
А меня что-то вообще ничто в нём не раздражает...))) Даже если ОН начинает раздражаться, я перевожу всё в шутку и вместе смеёмся...)))
Айшолпан Алигазинова
Приветик))
Скорее его раздражает, что я не выключаю везде свет....
От блин.... А мне что -то и пожаловаться не на что... Носками, наверное, никого не удивлю.. Как в том анекдоте -утром у дивана лежат три носка. Значит, под диваном должен быть ещё один. Заглядываю - два!
периодически разбирать тарелки и убирать лишние, с его точки зрения
Это моя привычка.
Тапки свои везде оставляет, а я о них спотыкаюсь.
Меня моя эта ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ привычка совсем не раздражает. Жена придёт с работы - спрошу.
Привет! Вот, именно, эта привычка и раздражает... за 3 года (как перешли на энергосберегающие лампы) уже по несколько раз их меняли, хотя их должно на долго хватать (((((((((
А еще бесит, когда он в своем гараже мой "беспорядок" приводит в СВОЙ порядок..))))
Айшолпан Алигазинова
Привет)
раздражает когда он тарелку в раковине замачивает. Вот зачем он это делает, посудомоечная машина же есть - пихнул бы туда уже
Илона Фокина
меня это бесит! я тоже не могу их приучить просто ставить грязное на стол, а не в раковину, раз уж не могут в посудомойку расставить
Нет, не раздражает, как и его привычка вовремя оплачивать счета за электричество :-)
Посуду не мыть за собой сразу. И классика- крышка унитаза неопущенная) но вообще это все-мелочи, стараюсь не циклиться.
Где это вы такох правильных мужиков нашли? Мой вообще на свет внимания не обращает. Может уехать на неделю и оставить: -) И мусор тоже, у нас даже ведро на балконе стои на всякий случай. Холостяцкие привычки :-)
Чем же тут раздражаться, если деньги не печатаются? Или вы бесплатно пользуетесь электричеством?
Я не даю ему выключать. Сразу все включаю как было ))). Нет, не раздражает.
за 9 лет, я уже привыкла к его привычкам.
у моего привычка около компьютера чашки оставлять)) )
Иной раз залезу в шкаф, и думаю. . где все чашки.. . в мойке чисто.. . подхожу к компу - вуаля))) ) Нашлись чашки) )
Илона Фокина
я сама возле компа ставлю чашки, тарелки, вилки и убираю только когда уже весь стол заставлен (у меня 6 чашек моих)
моего мужа НЕ раздражает, когда я говорю ему: - Выключи свет ))))
Свет еще ничего :) Мой еще по максимуму глушит звук телевизора :)
От бестолкового включения и выключения света спасают датчики движения.
А раздражает питье сока из литрового пакета при открытой двери холодильника.
Это моя привычка)) ) Он везде включает, я выключаю. Еще он не закрывает дверцы шкафчиков, а я за ним закрываю.
Везде включать свет, все выбрасывать, что ему кажешься не нужным, и находить массу дел неотложных, когда я обед на стол поставила.
это привычка моего папы)))
мой папа тоже везде свет тушит-экономит) и велел по коридору ходить в темноте (из кухни в комнату когда пробегаешь по нему) . Так вот, моя мама в темном коридоре упала и сломала ногу. И потом много денег потратили на такси и врачей, она очень долго в гипсе была. С тех пор папа свет не выключает)
я сама везде выключаю!! ! меня бесит... его храп!!! ужас!!!
я и сама всегда выключаю. и привычки не раздражают уже давно. привыкла за26 лет.
Собираю его всегда... где носки, где трусы, где майка, где рубашка, какие брюки одеть, где перчатки, где сигареты, где зажигалка, где права, где ключи, где наша собака ))..и так до бесконечности.. и ежедневно.., хотя прекрасно знает... где и что лежит... Вот это и бесит, а не раздражает)))
Не люблю, когда не закрывает при выходе дверь в ванную. А раньше, на прошлой квартире, не переключал душ и мне частенько холодной водой попадало по макушке...)))
Я сама свет везде выключаю)) ) А муж мой воду льет кубаметрами, или чем там вода исчисляется)) ) включит воду в ванной и льется она, и льется, и льется...)))
Мой то же ходит за мной по пятам - свет выключает и дверцы закрывает. Уже и не ворчит.... А не ворчит, потому что меня это дико раздражает....
Конечно раздражает! Считаю, это болезнью. Если человеку хочется чтобы горел свет, пускай он горит. Наверное у этого человека психологические проблемы, навязанные ему в детстве родителями, которые всегда выключали свет
вот он как раз его везде включает, а я молча за ним выключаю. я вообще терпеливая тетка.
Ужасная привычка !
Меня раздражает привычка мужа меня пугать. Он говорит ему нравится когда я пугаюсь от неожиданности и начинаю его ругать, мазохист)
нет это я по дому везде свет включаю. ох и ругается он.
Раздражает его желание везде и все вытереть. Вот и сейчас я пишу, а он зеркало натирает))))))))))
нет♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡¤¤¤¤¤¤¤¤¤\\\\\\\₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩€€€€я щас на планшете!!!! пишите в личку