У меня привычка с детства,
Просто на автомате это дело)
Мне надо, чтобы все было правильно)
Хотя компы и телеки пашут сутками
Если все дома, не в киловаттах дело,
Это на генетическом уровне))
Уходя гасите свет - помнишь такие таблички в учреждениях?))
Прочие дела домашние
Ну зачем ходить и везде свет выключать?)) Как думаете?))
Это генетическая экономия )) у моей бабушки привычка такая была, у меня она средне выражена , а вот у дочки ( почти 3 года) похлеще бабушкиной будет ))
А что вам хочется за свет платить больше? Вот тогда и не выключайте.Я тоже везде выключаю.Даже с экономией мы платим много.А говорят что теперь будем по нормативу платить по одной цене, а если больше намотает, то остальное будем платить уже дороже.
Я думаю, что это правильно.
Экономия
У меня дочь-экономистка)))
Что бы мы без неё делали...
Деньгу бережёт)
Что бы мы без неё делали...
Деньгу бережёт)
Не знаю. Но меня реально раздражает, если в помещении никого нет, а свет горит.
Учитывая, что я совсем не экономный товарищ. Видимо - это какой-то бзик) Или пунтик. Там, где никого нет - свет гореть не должОн!!!)
строгая экономия!!!!экономика должна быть экономной)
А хто выключает? Мушшш?))) Видать намЯкиваеть об интиме....)))))
Надежда Коваленко
вряд ли)))
просто экономист хренов))
Экономия электроэнергии или светобоязнь! Если экономия, то советую поставить светодиодные лампы
мощность всего 3 ватта, а света как от 60 ватт.

Фатима К.
Есть с разными цоколями!
нее ну серьезно...я не ради экономии, но тоже не люблю, когда в комнате горит свет, а там нет никого
в целях экономии.)) я тоже хожу и выключаю .