У нас все везде вечно свет оставляют)) )
Выключаю только верхний, местный оставляю)) ) Терпеть не могу, когда в квартире темень)))
Прочие дела домашние
Муж ходит и везде свет выключает.... А я включаю) ) А у вас кто дома вечно везде свет оставляет?))
я сама выключаю, так как экономлю ресурсы - вынуждена.
да нет однако
....-я оставляю.... не люблю темноту.... и даже лампочки покупаю ярче чем она...
Я тоже за своей свет выключаю. И тапочки разбросаные собираю.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яркий свет помогает справиться с хандрой темными осенними вечерами. Запрещаю выключать свет. Старший ребенок в школе наслушался об экономии электричества, так ходит за нами, выключает. Только вот у себя в комнате он все 5 ламп включает.
Я выключаю ...)))
И не потому что экономлю : не люблю ...когда слишком ярко, слишком светло .
Мудрые японцы говорят :
Если женщину раздражает яркий свет, громкая музыка и детский многоголосный гомон ...
Такой женщине надо посетить психолога !
... ;-)
Мудрые японцы говорят :
Такой женщине надо посетить психолога !
... ;-)
Катерина Огуречникова
Приветик))
у нас так же.... один экономный человек в доме-муШ....
у нас наоборот .. супруг - как луч света в темном царстве ))) а я так и норовлю все во мрак погрузить ..
Муж оставояет. Я уже устала ему в нос квитанциями тыкать за электричество- бесполезно. Зато когда приходит время платить, он первый в предобморочном состоянии ходит. Достал.
даже и не знаю, вроде бы все за собой выключают, не обращала внимания.
Никто, все за собой выключают.
Ребенок иногда может что-то не выключить, но редко.
У меня так же. Я включаю, он ворчит и выключает)
Я оставляю. Да к тому же, я плохо себя чувствую,
если освещение недостаточно яркое.
От него во многом зависит моё настроение.
Мой муж тоже вечно ворчит, когда во всех комнатах свет горит. Жадюга)))
если освещение недостаточно яркое.
У нас иногда, как в операционной, везде все горит, никто не выключает, а иногда, наоборот, сумерки, один телевизор светится и монитор.
Жена
кто платит за него - тот и экономит. Мой за нами за всеми выключает. Бесит. А еще он кричит, что опять забыли свет выключить в холодильнике
У нас - я с детьми включаю, а жена выключает. Экономит, блин. А я свет люблю.; -)
а я форточки открываю. а он закрывает)))
Темные включают, светлые выключают.) ) У меня так же.
Наталья Гребельникова
У меня шар выпал. Муж темный и включает. Я-светлая и постоянно выключаю. Интересная теория или просто совпадение?
Ха Ха Ха ХА ХА вечная проблема!!!!
а у нас фонарный столб лупит во все окна :) проблем со светом нет