Да во все ходим. Это у нас один из видов досуга--шопинг. С пытками только я хожу--в магазин с фотоаппаратурой и мобильниками))) а муж никогда не против в любой пойти)
В любые он ходит, с удовольствием, если есть настроение)))
Мой любит ходить ВО ВСЕ магазины, кроме продуктовых))) Зато я не в какие не люблю.
моего мужа не вытащишь из магазина техники, жить там готов
а вот шмотки вообще не покупает (( приходится выбирать ему самой, и под страхом смерти нести на примерку домой
Все, что на фото, для меня пытка !!))
В магазины под пытками хожу я. Кроме строительных и Икеи.
он в любые ходит, не ноет, ему даже нравится по-моему
Здрасть, не замужем и хожу либо сама, либо с подругами!
иногда нравится иногда ему лень
если есть настроение в любые идет
У меня всюду бродит с удовольствием, прямо хуже меня.... Я уже домой хочу, а ему всё мало...
с мужем, во все. нормально ходит, не ноет)
Муж с удовольствием бродит по строительным отделам и магазинам для рыбаков и охотников)) ) А в остальные ходит по принуждению)
Это не я с ним хожу, а он со мной!!!! Наверное, как и большинство мужиков - в строительные и автомобильные отделы- магазины ходит с удовольствием, а в продуктовые-вещевые - силком затаскиваю! Даже если ему вещи покупаем. Хапнул, что первое под руку попалось - и бежать....))))))
для меня все магазины одинаковы, а для муж какждый поход в магазин ужасный стресс))))))
за шмотками невозможно с ним ходить, сразу начинается- мне жарко, мне холодно, я писять, я какать, я кушать хочу... тьфу!! ! а вот в атомагазинах он жить может
Сама терпеть не могу ходить по магазинам, единственное исключение-магазин сувениров и каких-нибудь интересных вещей для дома. Ходим вместе, всегда ныть начинаю я и мы часто уходим, ничего не купив) в отделы шмоточно-обувные ходим по острой необходимости (когда вещь уже мала или порвалась)
ходит со мной с удовольствием!!!