Прочие дела домашние
А вы способны по магазину целый день ходить?вн
Ходила в магазин встретила много знакомых,а ведь идти не хотела но хорошо что пошла,так вот....знакомую спрашиваю :"Как дела,что ты тут делаешь?"Она говорит:"Та у меня дел нет дома сидеть скучно так я вот вышла в супермаркет и уже 6 часов тут брожу"....я тихо офигела)))))))Шо можно столько времени в магазине делать?))))))
Мы вчера с дочкой в магазине около 5 часов провели, шмотьём ей на весну затоваривались.. . У меня ноги отвалились и мозг вскипел, а ей хоть бы хрен по деревне.. . Она бы ещё столько же моталась с передыхом на "поесть момозеного" (мороженого).. . Шопоголичка мелкая и барахольщица.. . Ей 3 года 6 марта исполнится, кажись меня она своими способностями хождения по магазинам переплюнет :)))
Екатерина Шардакова (Богданова)
балдею, юная леди....

запросто. Но по времени смогла бы не чаще раза в год.
если мне нечего делать я лучше посплю в магазине больше 2-х часов не провожу люди начинают раздражать. я вообще стараюсь покупать в интернет магазинах и дешевле и на себе таскать не надо
нет, не способна.. . да и вообще 6 часов на ногах.. . как-то не очень...
неее, мой рекорд часов 7 и то по меге, но с такой территорией.. это я ещё даже половину мимо прошла магазинов...
у нас есть 4этажный комплекс Родник и подобные... перед НГ мы так с мужем и ходили-кино. кафешка. мороженка. пиццерия... тут посидели. там поглазели... сейчас уже не хочется... это видимо под настроение...
Понятия не имею.. . Для меня это тоже загадка. Лучше бы книгу почитала.
Нет не способна. Я обычна по магазину вихрем проношусъ. Внесласъ во вход, все купила, и вынеслъ в выход... никто и не заметил)!
неее я лучше тут посижу чем по магазином 6 часов шляться!
А может она заблудилась?
Способна, часов 5-6 могу ходить, но это при условии, что есть деньги и я могу что-то купить, без денег не люблю по магазинам ходить.
меня максимум на пару часов хватит с перемещением по городу, но не по одному супермаркету
нет, 6 часов нет. но если магазинов несколько и они отдалены друг от друга - возможно.
Я так и делаю, с перекусами в кафешках, это, конечно, утомительно, но зато потом придешь домой, повытаскиваешь, все, что купил и так радостно становится))))))
Можно если ТЦ большой, можно и больше ходить....
нет, не способна.
интересный вопрос в суперамаркете - что ты тут делаешь? :)
в шахматы играю :))
Елена Денисенко
ну я обычно скупаюсь но с ней не было ни пакетов ничего вот и спросила))))
неет