Прочие дела домашние

Вы в продуктовый магазин каждый день ходите? Есть определенный набор продуктов покупаемых ежедневно?

Taniusa Toma
Хожу, к сожалению, каждый день. Закупаешь продукты на неделю, но все равно, что нибудь да не хватает, ну и естественно хлеб, молоко и что то вкусное к чаю....
Aijan Makaeva
Лучший ответ
Через день. А покупаю, в основном хлеб и топленое молоко. А за мясом, рыбой и овощами-фруктами езжу 2 раза в неделю на рынок.
Natalya Trakhtenberg
практически каждый день.... покупаю молочку....
Не-а, раз в месяц в Ашане затариваемся, а в маге раз в неделю-две: хлеб, кефир, фрукты-овощи.
Как тока молоко и кефир заканчивается - захожу в магазин, а основная закупка продуктов в выходные
Через день - два покупаю ряженку и кефир. Основную часть продуктов покупаем в выходные.
Я ежедневно только хлеб, зелень, кое- какие овощи и фрукты дочери покупаю. Все остальные продукты закупаю на неделю. Составляю меню на неделю, и под него закупаю набор продуктов.
Юля Литке
Каждый день хожу только за хлебом. Обычно всеми продуктами запасаюсь на месяц, что бы сумки не таскать. Время от времени конечно беру что-нибудь вкусненькое, выбранное на совете семьи.
Я каждый день покупаю хлеб, молоко и киндер-сюрприз стабильно.
Надо воспользоваться примером Татьяны. Это, наверно, гораздо дешевле и удобнее выходит...
Тая Полюховыч
нет

очень редко . а если бывает вылозка. то покупаю те продукты которых по дольше можно использовать . но конечно хотелось бы по чаще, но но но .
научилась экономить . но кушать свежее .сваренное.
предпочитаю свежие молочные изделия.... поэтому в магазин хожу каждый день за молочкой, за хлебом и по пути как обычно еще на что нибудь глаз падает)) ) как обычно, пришли за одним, купили другое)))
Через день покупаю молочные продукты. Всё остальное набираю впрок раз в неделю. Мучное не ем...