Прочие дела домашние

Каждый день хожу на работу и смотрю на предателя.. . как это можно преодолеть?

Меня бросил муж. Сказал, что любит другую. Поставила перед выбором. Выбрал другую. К ней пока не уехал, на развод не подал. Пока ему хватает общения по телефону и интернету. Но мне приходится каждый день видеть его на работе. Он мой начальник. Никто представить не может, что у меня творится в душе. Ведь 16 лет я его считала своей половинкой. . .Подскажите, как можно забыть его, когда он каждый день всё-равно перед глазами, и сны с ним замучили. В снах он мой, любимый и любящий. Я просто схожу с ума.. .
Погоди погоди - так он предатель потому что захотел элементарного счастья?)))))))))))))))))))
R:
Rita :::::
99 319
Лучший ответ
Уволиться и найти другую работу.
Fariza Abieva
Fariza Abieva
61 772
Я не согласна с определением. Любой человек имеет право полюбить другого. И Вы могли быть на его месте. Никакого предательства в этом нет. Предал бы, если с Вами остался... И продолжал любить другую. Вот это именно предательство. А в этом случае он достоин УВАЖЕНИЯ!
Не подал на развод? Короче не сжег мост, путь отступления! Надеется в случае неудачи обратно под крылышко "любимой". которая все простит? Думаю вам нужно самой проявить волю и чтоб НЕ предать себя, "сжечь мост" и перейти в другой отдел или уволится!
Дарья Касихина
Дарья Касихина
50 465
А что не выпрешь к той, которую выбрал ?
на развод подай сама (кстати постарайся его признание о выборе другой записать на диктофон) ..

ищи другую работу ..
а коли продолжаешь кормить. . обстирывать ..

извини - тогда сама дура !! и заслуживаешь то что получаешь.

А человек по твоему это тот, кто будет твои сопли подтирать .. мужа ругать и подвигать - ничего не делать ?

кто будет тебя хвалить за дурость и ошибки ?
Лена Цой
Лена Цой
76 493
Медленно и методично представляйте его... мухой в банке. И всё...Само пройдёт.. .
Есть вариант уйти работать к его конкурентам
Татьяна Шехова
Татьяна Шехова
96 814
не ходи на работу
Думаю, что сама виновата и думаю что переживёшь. А у твоего мужа смотрю хватает благородства не убирать тебя с работы.
Софья Романюк
Софья Романюк
23 380
Здесь много странного и непонятного. Он видимо с ней по интернету познакомился, увлекся виртуальным образом и боится встретиться с реальной.

Похожие вопросы