Прочие дела домашние
наша медицина -самая гуманная???-еле доползая до травматолога слышу:"каждый день ходите на процедуры")))))
Наша медицина самая лучшая! Я один раз заболел, пошёл в поликлинику, ужаснулся от всего там происходящего и решил больше не болеть и вести здоровый образ жизни.
ну, так.. . средняя. .
Ага.. .
Меня всегда поражало, что, например, инвалиду с ампутированной ногой надо переодически проходить ВТЭК на подтверждение инвалидности. Можно подумать, что вдруг нога за год выростет? (Грустная улыбка).
отвадить пытаются таким образом)))
Процедуры это физиотерапия, массаж или уколы? Ну давайте они к вам физиотерапевтический кабинет домой привезут.. . Вообще то для таких случаев ( когда человек не ходит) существуют больницы...
отделение травматологии, женщине говорят ходите каждый день - она мне больно я не буду, ей: надо через боль. Она - не буду. Ей: ну не будете - не выздоровеете. Очень часто больные сами не хотят выздоравливать, хотят ничего не делать, а врач, чтоб их в 5 секунд вылечил....
Наташа Радченко
ну, тут другое- "постельный режим, не вставать" и "каждый день в поликлинику"
Скажу вам "гуманней не бывает". Работаю в больнице, не мед. работником, я бухгалтер. Недавно сменился руководитель - главный врач, так вот он больше предприниматель нежли врач, оградился от больных за семью замками и если они посмеют в его кабинет без записи, пистон секретурке, а больного за шкирдяк вон!!!! При этом наши больные и так многое пережили - они туберкулезники и принимают серьезные препараты и во первых ЛЮДИ, а вы говорите гуманность.
да, гуманная! она сокращает очередь....
скажу так-самая бесплатная!!!!
да, согласна)
предложите им перед входом в больницу построить крематорий)))