Прочие дела домашние
Не устали ли вы каждый день ходить на работу при воём возрасте? Во сколько бы себя отправили на пенсию?
Или какое количество рабочих дней в неделю для вас сносно? по сколько часов?
Устала.
Работа тяжелая физически и морально, заводской конвейер по 12 часов, ночные смены.
Мне через месяц 55 лет, по старому закону ушла бы на пенсию.
А теперь надо ещё полгода продержаться, потом найти работу полегче
Я бы себя на пенсию отправил в 36, когда выслужил максимально возможную сумму. Но смог уйти только в 39. Правда потом 15 лет поработал, в 50 получил ещё одну пенсию, и в 55 окончательно "завязал". С тех пор тружусь только на даче, в "свободном" графике )),
Мне почти 55, планирую поработать лет до 65, поскольку зарплата неплохая)). Всё устраивает.
В 40 лет пора давать пенсию
мне в 40 уже надоело работать.. я сократила рабочие часы... работаю только на пол-ставки... Если у кого-то работа физически не тяжелая - это одно... а когда все на ногах - это совсем другое... К примеру, парикмахерам я не завидую - это очень тяжело, на ногах переносить все часы работы...
Динара Макратова
Это при СССР они целый день были на ногах. Сейчас как и любые продавцы - сидят на креслах в ожидании клиента
Работаю из дома пару часов в день... особо не перетруждаюсь и меня все устраивает, не устала)))
Пенсию надо давать после 20 лет трудового стажа. Начал работать в 20 - на пенсию в 40, хоть пожить успеет человек
Где вы так упахиваетесь и устаете, когда все заводы и фабрики развалили, а вы только в офисах сидите на жопе и китайское гомно друг другу продаете. Работать надо на заводе, производя материальные ценности для своей страны, а не сидеть на жопе в офисе занимаясь аферизмом
Динара Макратова
я лично у вас спрашиваю, а не у них. Понравилась фраза "надо работать на заводе для страны") А кто-же, как не сама страна развалила все эти фабрики и заводы?))
Нина Сарварова
а кто вам провода натягивает, асфальт кладет, очистка воды, бетон....