Прочие дела домашние

каждый день езжу на работу и на остановке на лавке сидит кошка, у меня сердце разрывается глядя на нее, что делать?

кошка сидит на лавке вся скукоженная от холода, в одно и тоже время, когда люди на остановках стоят на работу. я из окна наблюдаю ее. я уже в том году подобрала кошку, больше не могу. скоро зима она совсем замерзнет. что бы вы стали делать?
Всех не пожалеешь ((( печально но факт!
Ирина Орлова
Лучший ответ
Либо заберите и попытайтесь пристроить, либо отвернитесь и не смотрите. Толку жалеть и ничего не делать.
где одна кошка, там и вторая не помеха.
Асия Ибраева
Ну если Вам её жалко, то где одна, там и две. Из дома животных берут охотнее, чем с улицы. Двух можете и пристроить, если Вам они не нужны.
Попытаться устроить её в приют (много животных к себе забирать не вариант конечно же)
Если так прониклись - заберите . Полечите, откормите, может и вправду найдете для нее друзей хозяев .
Екатерина Ломаева если я к ней привыкну, то не смогу расстаться потом.
забирать... две кошки - не 20. а там может и пристроите куда?
Возьмите себе на передержку. И в инете попытайтесь пристроить
ездите на такси
Я бы взяла. А вашей кошечке будет веселей пока вы на работе.
Екатерина Ломаева она одна то дома на ушах ходит. а вдвоем вообще пагром будет.
Да вся жизнь состоит из таких вот кошек-щенков. Что делать? Взгляд отвожу. Иногда всплывают картинки в голове. Да и не только кошки: ( Мир под себя не переделать: (
Яна Титовская
Я бы покормила-это раз. Во-вторых обратилась бы к волонтерам, которые занимаются зоозащитой. В каждом городе есть такие люди. Сама так кошку из парадной пристраивала. Они забирают в приют, стерилизуют, лечат, ищут хозяев.
Ну или взяла бы себе. Я подобрала больного котейку. Вылечила. Сейчас у меня два кота. Берите себе эту кошь. Не пожалеете))
Business Informatics
Екатерина Ломаева я уже одну кошь подобрала, она осталась без хозяина, намыла ее, стерилизовала, вывела блох, даже уколы делала. теперь очень любим ее и она нас.
кошка все таки не собака, всегда и теплое местечко в подвалах найдет и еду... собаке сложнее
Выносить ей что нибудь перекусить, уже помощь.
Alina Vardumyan
забери ее домой, своди к ветеринару! купи ей корм и уютный уголок устрой! и ни за что не пожалеешь! приобретешь себе верного друга.
Завези ее к себе домой.