Прочие дела домашние
Вот скажите,вас не напрегает каждый день ездить на работу, когда дорога занимает один час в одну сторону???(((
Нет, я всегда так ездила и на учебу и на работу. Мне этот час необходим, чтобы проснуться окончательно и мозги с домашних дел на рабочие переключить. Настроиться и собраться.
У нас в Москве таких расстояний "1 час" на работу - не бывает. Полтора-2,5. Это нормально.
Марина Лобова (Петрова)
я живу близко к садовому,а работаю на окраине - я везунчик
Мария Амбур
А если от метро пешком? 10 мин.
Меня не напрягает. Автобус служебный. да и ехать то 20 минут::))
Напрягает, да никуда не денешься..
уу моей подруги вообще от 2 до 4 чаов занимает. В одну сторону. Вот это жесть.
Было время, я ещё дольше ездил, а куда деваться то?!)))
Единственное, что меня не напрягает в работе-это дорога до неё. 10 минут медленным шагом.
я считаю себя везунчиком, и то - я утром и вечером еду навстречу пробкам, а вот как живётся тем, которые ещё едут домой, когда я поужинав и выпив кофейку иду гулять с собакой - ?
Одно время так и ездила, в условиях большого города - это нормально...
Меня вообще работать напрягает, поэтому я не работаю)
Нет, есть время подумать.
закачайте в мобильник аудиокниги, Вам это час в кайф будет.. . (ой, это при условии, если Вы любите читать....)
Ольга Дмитриева
тоже пользуюсь аудиокнигами. скачиваю бесплатно с сайта www.audiobooksclub.org Там еще можно заказывать бесплатно, если нужной книги нет пока
ну, 45 минут- это почти час)) )
Не напрягала. Потому, что хоть что то должно быть стабильно, либо работа, либо жильё.
Жильё снимали, поэтому жили в разных местах города, а работа стояла на месте. Приходилось ездить. А если и то и то менять- это жесть, конечно.
час разве это долго, мои некоторые коллеги из подмосковья по два часа добираются ))
не, час меня не напрягает, я в метро досматриваю сны )))
один час еще куда ни шло. у меня на дорогу уходит 2-2,5.иногда конечно надоедает, а что делать.
всего лишь час :))
устройтесь по ближе))
муж говорит его напрягает))))))))))))
не напрягает когда работаешь часов 12,а если с суток ехать час-полтора-то это слишком! Очень тяжело!
полтора гада работала за городом, зимой ничего, если автобус не сломается или вентиляции в полу автобуса нет, а вот весной, летом и осенью ДАЧНИКИ кошмар, через полтора года нашла другую работу и переехала поближе (3 минуты прогулочным шагом, от дома до работы)
Час - это нормально, а вот больше - уже слишком.
ибрагим я с вами полностью согласна.