Прочие дела домашние
здравствуйте!Вы за продуктами каждый день ходите? что сегодня вкусненького купили?))))

карпа.. . живого.. . чую аромат из кухни...))
Леночка Alekseeva
ням-ням)))
Сегодня только хлеб, а так обычно каждый день, то одно, то другое надо.
сегодня тайм-аут у меня! зато вчера чего только не накупили, и в Ашане были, и на птицефабрике в фирменном магазине, запаслись, как перед атомной войной) каждый раз думаю - ну, на неделю должно хватить! разве что хлеб и молоко буду докупать. А фигушки! уже через пару дней опять приходится везти огромные сумки! Семья-то большая)
Нет, не хожу по магазинам.... Заказываю один раз в неделю с доставкой на дом..))) ) Подкупаем только хлеб и мороженое...)))))))))))))))))))))))))
Сегодня свининки прикупила на хрящиках, рагу овощное с ним приготовила, вкусЕнькое)))) ) Сижу, сытенькая, довольненькая)))))
не, не каждый день, а по необходимости. вот щас хочу соленой рыбы, горячего или холодного копчения, не могу как хочу.... слюной истекла, а так лень идти....
У дверей муж сумками шуршит)) ) Сейчас узнаем, что там вкусненького)))
На этой неделе за продуктами не пойду, не на что!
Я сегодня ходила только за котлетами и растительным маслом)) )
Ну и за минералочкой))) )
Я хожу не часто, а по необходимости... Закупаем обычно не по одному продукту, а так, чтобы было разнообразие... ну, и чтобы часто в магаз не ходить)))
Ну и за минералочкой))) )
Леночка Alekseeva
у нас каждый день контрольная закупка... в смысле так, чтобы разнообразие))))) куда только это все девается?)))))мне даже иногда страшно подумать, сколько денег тратим на унитаз)))))
Леночка Alekseeva
семья из троих человек-я, муж и дочка 5 мес.
сырки глазированные, сметану, апельсины, сыр, огурцы
Еще ничего, в магазин по пути домой зайду.
Вкусных печенюшек и растишку детёнку.
Почти каждый день. Медовик в шоколаде!