Прочие дела домашние

как часто вы покупаете продукты? мы втроем живем а продукты каждый день покупаем,как буд-то гвардия солдат живет.

Мы планируем меню на каждый день, пишем список продуктов и закупаемся один раз в неделю. Нас 7 человек и получется много-много продуктов )) В течение недели только молоко подкупаем и всё.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Значит, у вас гвардейские аппетиты))) . У нас уходит 5 тысяч на неделю вдвоем с мужем. Москва. При этом он дома только пьет утром кофе с булочкой и легкий ужин вечером.
Ася Кремнина
А сколько до дому не доносим...))))))))))))))))
Мы тоже почти каждый день, и тоже втроем живем..
El Vina
Капитально, раз в неделю, а по мелочи каждый день все равно приходится захаживать в магазин.
I Am A Hunter
Живу одна, поэтому расходы небольшие.
Нина Мирскова
я глобально закупаюсь раз в неделю, но все-равно почти каждый день что-то по мелочи докупаю.. . Живем вдвоем с сыном...
Olga Р
Нас трое человек в доме, покупаем каждый день продукты.. я ем 1 раз в день, дочка совсем чуть-чуть, муж тоже один раз в день и на работе обедает.
Непонятно кто это всё съедает?!
м-да, а на вид и одной мышки хватит...
да у нас тоже самое.. . нас двое и доче 6 месяцев))))
***perizat ...
анологично
Втроём, и тоже чуть ли не каждый день.
А вот дома у родителей было-раз в недели две.
Это зависит от того-на что продукты. Купить овощей, мяса, макарон- и хватает... Супа-дня на два. Макороны пару раз сварить, мяса, курицы приготовить.. .