Прочие дела домашние
А моя семья полноценно питается,если я каждый день покупаю пельмени разных марок?
Конечно разнообразно питается, сегодня пельмешки для царей"Царские"их специально для царей готовят, завтра "Барские",ну типа бари вы, потом "Княжеские",голубых кровей однако, а чтобы совсем разнообразиться можно еще и каклетки разные покупать, скуснотища неимоверная!!!!
Елена Соляник
Привет, Натусик. Золотая рыбка,не хочу быть царевной,хочу быть владычецей морскою!
Ага, соей.
=)
А если их по разному приготовлять- жарить, в горшочках- вааще пипец!!!:)
Да ты что! Надо еще их в разных магазинах покупать, вот тогда будет разнообразие в питании!)))
Ага, если с фруктами, овощами. второгом и кашами!
Вот я могу сказать, что моя семья полноценно питается, т. к в рационе питания обязательно разные супчики.... считаю что супы должны быть обязательно. И вообще пища должна состоять еще и из витаминов, например, перчик болгарский, морковь, лук, укроп, помидоры и т. п. А в пельменях, кроме теста, которое очень плохо влияет на желудок, больше ничего нет. Для меня это питание, только в том случае, если я выезжаю срочно на дачу, и не успеваю дома приготовить с собой покушать. Но в последнии лет пять.... пельмени не разу не брала в магазине, но раз в месяц обязательно садимся с мужем и лепим.
Елена Соляник
Добра на весь день. Повезло Вашей семье,не то что моей
А как же вареники и пирожки? Бегом в магазин!
Насчет полезности не скажу, но вот что разнообразно-это точно.
А у вас меняется работа, если вас разными способами на неё доставлять !??
Оболдеть! И вы еще в состоянии об этом рассказывать? ! Вот это выдержка!))
Да! У Вашей семьи будет полноценный гастрит, плавно переходящий в язву!
Тебе повезло и других выбор между белым и черным хлебом поверь таких не мало
Полноценно, а главное разнообразно.
Пельмени -это не еда, это отмазка для лентяев, которые не хотят готовить нормальную еду, я могу поесть пельмени раз в год, ито если в гостях или гдг нибудь подадут .Я имею в виду магазиные пельмени .
Подскажите магазинчик..
конечно нет, на одних пельменях да еще и разных марок, если б самодельные. Вы знаете что они туда положили? Надо что бы ежедневно в рационе были овощи, фрукты, рыба.. итд
Как в том фильме.. "Утром-яичница, в обед-яичница, а вечером-омлет..
Вы что, издеваетесь? Посмотрите передачу в пятницу: Всероссийский обман! Либо сразу гововьтесь отходить в мир иной, пищеварительная система наверняка уже готова и просится, либо пересматривайте напрочь свое меню.
Ну конечно!
Нет не полноценно, т. к ваш организм не получает тех белков, которые необходимы для строения клетки. От пельменей теперешнего качества может лишь развиться масса заболеваний, связанных с желудочно-кишечным трактом, тем более полуфабрикаты никогда не приносили пользу организму.
Нет конечно! Не завидую вашей семье, по моему магазиные полуфабрикаты вообще отрава
конечно! сегодня соя, завтра картон, послезавтра жилки от крысиных косточек.. . да и мука, прошу заметить, разной степени испорченности))
нет. надо ещё и вареники покупать.
И ешь одни пельмени всё время?
хорошая шутка.. .
семья сама в пельмень еще не превратилась...