Прочие дела домашние
а что Вы каждый день покупаете в магазине в Супермаркетах??? Вот заходите и каждый раз... кроме хлеба...
)))Хороший вопрос. Сколько раз себе говорю-ты идешь за хлебом и только за хлебом, а домой постоянно почему то с большими сумками возвращаюсь....
Алена Красуцкая (Скрипкина)
И с чем же ...Я так могу сходить за майкой а прийти с тигриной шубой и черным платьем
ездим раз в 10-12 дней каждый день не заходим
вода семки
Алена Красуцкая (Скрипкина)
зубы целы? Каждый раз семки?!
Я каждый день в супермаркет не хожу, да и вообще захожу туда редко. Два раза в месяц затариваемся в "Метро" всякой всячиной. А через день хожу в мясную лавку.
Так же часто, как хлеб, минеральную воду, фрукты и овощи (но их на рынке предпочитаю покупать - свежее и выбор больше) , молочные продукты покупаем..
Булочки, шоколадки)
я там редко бываю .
Алена Красуцкая (Скрипкина)
а че кушаете ? Как живете?
Алена Красуцкая (Скрипкина)
Домовитый муж ...Убирался бы еще дома ваше Мячта Мячтой
каждый раз.. . ну если мне не надо еще ничего готовить, то... яйца, молоко, колбасы всякие, сыр, сметанка, йогурты питьевые детские, печенюхи. это по стандарту быстро всегда заканчивается) семья из пяти человек.
Каждый день я даже хлеб не покупаю. А так, довольно часто - молоко, но тоже не каждый день, естественно
Сегодня по пути забежала купила кусок сыра, сушки, сухарики ржаные, молоко *Домик в деревне-2.5* и булку белого хлеба.
каждый день ен захожу
а то зайдешь "за хлебушком, а выходишь почему-то с полной тележкой... "
Фрукты и молочные продукты.
Ничего вообще. Я туда давно не хожу.
Что-нибудь мясное или рыбное и овощи-фрукты.
Алена Красуцкая (Скрипкина)
готовое/ фабрикат?
кефир, фрукты. . Практически каждый день.
чаще всего воду питьевую, булочки, яблоки и колбасу, сыр