Прочие дела домашние

Вы могли бы, как итальянцы есть каждый день макароны?) ) Если нет, то что могли бы хоть каждый день трескать?))

Gulzada Ablesova
Я картошку с селедкой. Или с квашеной капустой ))) О как )) мои дети - итальянцы )) надо мужу об этом сказать.
Елена Проскурякова
Лучший ответ
Gulzada Ablesova Не побьет после такого признания?))
нет такой еды, которую я бы могла кушать каждый день) все надоедает) два дня могу еще одно и тоже, но На Третий -уже не влезет)
Юлия Орещак
могла бы... т. к. я пасту просто обожаю...
Они их не едят каждый день. Поглощают достаточно часто, но каждый раз с различными соусами, поэтому, они им не надоедают. Настоящие макароны-это богатое, сытное, полноценное блюдо, а не отварные рожки в тарелке с вилкой и плевочком кетчупа. Данное произведение "высокой кулинарии",даже посыпанное тертым сыром, макаронами считать конечно никак нельзя и употреблять его в пищу, не рекомендуется. Во всяком случае, итальянцы такое есть точно бы не стали, при всей своей любви к макаронным изделиям.
Если макароны (паста, простите) итальянские и если с разными соусами - так как едят они - то да! ;)
Итальянцы далеко не каждый день едят пасту, у них есть ещё , что поесть, не знаю, как каждый день (не пробовал) , но очень часто, запросто, при условии, что макароны будут Итальянскими :)
Анечка
Gulzada Ablesova Я Вас уверяю... КАЖДЫЙ))
могу только на них смотреть
Фотя Каппушева
Могла бы, я вообще могу есть почти все
Я и так их почти каждый день ем!))
Саша Винькова
Gulzada Ablesova УжОссс))
Не едят они их каждый день, кто вам сказал такую глупость. Некоторые итальянцы пасту вообще не едят... А утверждать что все итальянцы любят пасту и едят ее каждый день - это все равно что утверждать, что все русские пьют водку каждый день.
Gulzada Ablesova Раз говорю, значит знаю.))
овощи)
N R