Прочие дела домашние
с каждым днем всё хуже и громче.... не могу уже, муж храпит ужасно! а ваши мужья (жены) храпят? как боритесь?
пинаю его в бок, он просыпается, а я в это время успеваю уснуть))
Тоже муж храпит... Раньше затыкала уши берушами и спала, а последние два года не могу... Если совсем не могу уснуть - то ухожу в другую комнату спать... Другое ничего не помогает, а к врачу он идти не хочет (
как я вас понимаю! у меня бывший нереально храпел, такой треск стоял в доме! ! благо было много комнат и можно было уйти. . но не всю же жизнь так прятаться от этих звуков. . сомневаюсь, что это лечится..
Жена, такая красивая, но, как захрапит....
Сплю в другой комнате.
не храпит ...но все равно в разных комнатах спим ))))
Сплю в другой комнате и дверь закрываю
я бы поставил условие либо пусть избавляется от этой проблемы либо пусть спит в другой комнате или на кухне.
Сплю в отдельной комнате пока с ребенком. Но года через 2-3 придется возвращаться к мужу. Двойные беруши слабо помогают, придется восковые покупать.
А вообще, если муж молодой, может убедите, что храп доходит до апноэ - остановок дыхания во сне, тогда можно и умереть. Может, полечится. На моего не действует.
Сменили ему подушку на ортопедическую, почти не храпит. Если же вдруг начинает, коленкой по ноге: переворачивается и перестает
Локтём и ногой куда получится. Попробуйте облепиховое масло в нос перед сном закапать.
Засыпаю раньше его )
только беруши
Часто бывает причина храпа - болезни связанные с сердцем, обратитесь к врачу
Храпит, как слон, аж с присвистом - тормошу его, а однажды затормошила так, что он с кровати нечайно грохнулся - мату былооо!
муж храпит... тоже бесит... особенно, если поругаемся... толкаю его ночью)))))))))
переверни на другой бок, или просто на бок поверни если на спине спит.