Прочие дела домашние

Храпит ли Ваш муж/жена??Как вы боритесь с этим?

Леся Колтун
ужжасно просто... стараюсь уснуть раньше - тогда мне уже не так мешает... а если не удалось - то толчок в бок с просьбой чтоб не храпел))
Евгения Кабышева-Якунина
Лучший ответ
У меня бульдог французский храпит невыносимо )))) Встану, переверну его в другое положение-вроде меньше храп ))))
К сожалению, да. Ухожу спать в другую комнату. Ничего другое не помогает
когда на спине спит храпит
переворачиваю
А А
храпит когда болеет, то я его в бок постоянно
Переворачиваю на бочок
Елена Глушнюк
пинком в бок, больше никак!
Арусяк Мкртчян
Леся Колтун И что,перестает?
Храпит. Мы спим в разных комнатах. Я тоже храплю (себя не слышала. но муж врать не станет).
Я сам храплю . жена меня толкает в бок, и также жена иногда бывает, тоже самое делаю !!!но больше всех храпит наш сын!!!! на все лады и храп и хрип и свист, иногда уснуть тяжело и без этого, а с его храпом так ваще!!!!))))
Шолпан Оразбекова точно)) как же я про сына забыла)) мой тоже храпака дает)))
Хи, муж! Муж даре рядом не стоит с нашим мопсом, который храпит, как пьяный мужик!)) ) Но я под это засыапаю) ) Как ни странно-не раздражает)
Стараюсь заснуть первой )))
Храпит! Тычу в бок, стараюсь перевернуть на другой бок эту тушку. Когда и это не помогает, изгоняю в другую комнату.
В@леньк@ )))))))
толкаю и говорю чтобы он повернулся на бок
А вы думаете, легко нам, ХРАПУНАМ.
мужики все храпят, убейте нас
можно нос зажать, перевернется на какое то время перестанет храпеть! можно разбудить